тянитолкайка• 13 февраля 2015
Подскажите мокасины/тапочки чтобы ножка не потела?
Купили Супер Гир - через 2 часа нога мокрая и горит как огонь, потом зетпол - аналогично. Что можно еще попробовать?
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2015
Я покупапю только Виггами- там дышащая подошва. А Супергир - кошмар, это да
тянитолкайка
• 13 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо, я как раз на них смотрю. Скажите а они сугубо для садика или можно летом во двор?
Вилами по воде• 13 февраля 2015
Мы пабловски мокасины носили, но ближе к лету. Дома в босоножках, в кроксах на босую ногу
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2015
Наверное, можно и во двор - но я не очень люблю тряпичную обувь на улицу - нам бы пришлось их каждый день стирать - у меня очень активная доця
Там-тарарам• 13 февраля 2015
У нас аналогично, только тапочки некст, а до этого были суперфит- было все отлично, но цена на них уже
забиякина• 13 февраля 2015
а мои всю зиму ходят в кожаных сандаликах и дома и в садике(школе). И дети знакомых тоже.
тянитолкайка
• 13 февраля 2015
Ответ длязабиякина
в обычных кожаных летних?
На фабриці Берегиня (Чернігів) почали відшивати дитячі тапочки з коноплі!
У мене їх ще немає, але наступного тижня планую такі замовити своїй доньці в садок, можна приєднатися.
Також є різні моделі шкіряного взуття: туфельки, мокасини тощо. Шкіра дуже хорошої якості, без хімічних запахів. Не гірше від дорожезних європейських аналогів.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Взуття Befado (Польща)
Безклеєва технологія і ортопедична підошва
Взуття Befado (Польща)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-12306569....
Взуття Befado (Польща)
Закидай меня камнями• 14 февраля 2015
Посмотрите инблу https://www.kidstaff.com.ua/tema-11981558.html
С кожаной стелькой.