Настя Снежок Воля• 13 февраля 2015

Волосы

Была блондинкой очень долгое время, волосы пришли в ужасное состояние, смирилась и перекрасилась в темный. Волосы все равно как пушинка, утром просыпаешься как вроде после драки, такие взъерошенные. Когда они восстановятся ?
Жабры жабы• 13 февраля 2015
когда отрастут и если им помочь восстановиться

Задолбулька• 13 февраля 2015
смотря на сколько они убитые)) Сейчас столько средств разных -восстанавливайте
Цвиринь• 13 февраля 2015
постричься.
Ждать, что пакля превратится в роскошную гриву - глупо.
состричь мочалоньку, питать и выращивать))
другого не знаю.
Верочка 100%• 13 февраля 2015
Никогда...структура уже повреждена..хоть в рыжий хоть в коричневый...тогда нужно именно свои отращивать..я блондинка..макси, кодиционеры, шампуни крашу только корни, а остальное тонирую...конечно не супер-пупер, но это лучше чем когда-то выкрасилась в коричневый...он смывался волосы были тусклые, как мочалка ...Вам нкжна релаьно классная маска..подруга парикмахер посоветовала маску Лореаль..но она лично для меня дороговата ....пока не могу купить)))
apivita• 13 февраля 2015
Есть много натуральных шампуней и масочек,
Вам в любом случае нужно хорошо выглядеть, так что сдаваться нельзя :))
автор Настя Снежок Воля • 13 февраля 2015
Что только не перепробовала! И диагностику волос делала, там один развод на деньги! Может кто подскажет проверенные средства, для утяжеления волос
Задолбулька• 13 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ето все индивидуально, вычисляется методом проб и ошибок. Мне например хваленая маска Брелил сушит волосы, они после нее пушаться ужасно. Нравится маска естель для очень поврежденных волос, из мас маркета дав, пантин (серия восстановление). Сироватки, несмывашки.

Здесь на минутку• 13 февраля 2015
я состригала!
Faithless• 13 февраля 2015
Я бы посоветовала процедуру Минерализацию
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
brenda_kiev• 13 февраля 2015
Нужно утяжелять и ’выглаживать’ волосы. Мне нравится линия у Лореаль Проф для поврежденных. Их любых волос делает красоту.
Пробуйте усиленные маски для восстановления. Отличная серия у Грин Лайт для реконструкции. Даже сто раз обесцвеченные приводит в чувство.

+ маски из масел 2 раза в неделю. Это тоже слегка утяжелит и подпитает волосы.
Спасибо, девчонки !
Lapatyxa25• 16 февраля 2015
ДЕВЧОНКИ КОМУ НАДОЕЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ- скупляю волосы у населения, если что пишите или звоните 0665116697или0986314626)