Заикальница• 13 февраля 2015

Какую краску для окрашивания волос покупаете?

Gemma• 13 февраля 2015
раньше покупала Лореаль, теперь кусается по цене... пару раз покупала Гарнье - вроде ничего, но в последний раз не понравилась... быстро смылась и стала опять видна седина

Кина_не_будет• 13 февраля 2015
Ревлон Колорсилк
автор Заикальница • 13 февраля 2015
Ответ дляGemma
А сколько стоит Лореаль?
Gemma• 13 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
А сколько стоит Лореаль?
сейчас не знаю, я ее перестала покупать, когда она перевалила за сотню (где-то прошлой весной)
Брехушка• 13 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ревлон Колорсилк
я тоже красилась ревлоном, но последняя цена меня просто убила! стала покупать гаренье. разницы пока не вижу, цена отличается существенно.
ЛедиДи• 13 февраля 2015
Раньше Лореаль, но где-то с полгода назад стала страшно мне печь голову. Перешла на Гарньер колор сенсейшн- и только она. Гарньер нечералс- не подходят оттенки, а другие Гарньер смываются за пару раз. Так что я тоже в поиске
Лера 28• 13 февраля 2015
колор маск,щас стоит 92 грн,я ее беру всегда когда в космо или дц акции получается 70 иногда ниже

Бронетапок• 13 февраля 2015
Матрикс, проф которая, отдельно окислитель к ней.
Но тюбик большой - на недлинные волосы хватит и на 2 раза.

Перед этим была Igora от Шварцкопф.
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2015
Покупаю натуральную на основе хны в эко-магазине
Кина_не_будет• 13 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Это ж за сколько Вы краску купили, что цена Вас повергла в шок?
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2015
грин лайт
Брехушка• 14 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
ревлон раньше стоил 54 грн, сейчас - 85. гаренье купила за 35.
Брехушка• 14 февраля 2015
Ответ дляБронетапок

Перед этим была Igora от Шварцкопф.
вот на матрикс тоже посматриваю, но не понимаю ничего в типах краски и с окислителями вопросы... всегда думала, что для тёмных нужен 3%, недавно здесь прочитала, что для большей стойкости 6 или даже 9. экспериментировать не хочется - окислителя целый литр :-) ну и пожечь волосы не хотелось бы...
Бронетапок• 14 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Окислитель можно брать не Матрикс, я беру маленькую бутылочку.
Нет, для темных волос не надо 6 или 9.

Я всегда для мокко беру 3 или 4 (и то моя парикмахер говорит, что 4 не надо даже).

Если берете тюбик на 90 мл и весь нужен, я беру две бутылочки окислителя по 60 и потом еще остается на следующий раз (повторюсь окислитель другой фирмы).

Вам просто нужно определится с тоном, какой хотите.
Брехушка• 15 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Нет, для темных волос не надо 6 или 9.

я всегда красилась 3 - темно-каштановый. сейчас хочется на тон светлее перейти - 4. волосы короткие - половины тюбика должно хватить. Седины много - процентов 70% :-(