Дама с собачкой• 13 февраля 2015

Девочки есть на сайте диетологи? Кто может БЕСПЛАТНО составить меню для

похудения меня. Все подробности о себе напишу здесь. Просто очень интересно работает это реально или нет? Кто готов на такой эксперимент?
Завтра не пью• 13 февраля 2015
Оно то работает, но будете ли вы ее соблюдать и могут быть срывы о которых вы промолчите.
Таки в курсе• 13 февраля 2015
любая диета работает если ее соблюдать
brightbeam• 13 февраля 2015
ха, бесплатно) Думаю для Вас корисніше буде всеж щось заплатити. Буде більший стимул дотримуватись складеного меню. Тай думаєте приємно комусь складати це меню, знаючи, що Ви можете почитати його і закинути в далекий ящик. Для чого ж так комусь напрягатись. Думаю якихось 50-150грн варто заплатити.
П.С. Колись мені складала одна дівчинка меню, за гроші. Але мені потрібно було скинути 3-5кг тільки, а я потім завагітніла) Хоча меню мені сподобалось.
А я на шпагате• 13 февраля 2015
я не могу понять,вам что самой тяжело это сделать иходя из своих приоритетов в питании и финансовых возможностей?есть ведь четкие правила приема пищи:
-2 литра воды чистой выпить в день
-есть дробно не большими порциями 5 раз в день
-Утром каша или яичные блюда
-второй завтрак-фрукты или творог
-обед суп на постном бульйоне,можно добавить мясо.или мясо/рыба с овощами.или каша с овощами
-полудник-кисомолочка
-ужин овощи с белком
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Если хотите бесплатно. Сами сложите. Прочитайте про калории и БЖУ. Высчитайте свое кол-во что вам нужно для похудения и отталкиваясь от этого сложите себе меню, если очень хочется похудеть и проверить. А бесплатно складывать - это такой гемор. Там надо высчитывать граммы порций, калорийность и кол-во белков, жиров и углеводов. Сильно шикарная работа для бесплатно.
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а смысл мне молчать? я правду скажу, пишу под анонимом, это и есть залог искренних ответов
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
любая диета работает если ее соблюдать
именно диеты я боюсь, потом возвращается все обратно, хочу сбросить 10 кг и поддерживать вес ПП.
Таки в курсе• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
тогда это конец
вы хотите что бы вам расписали меню - где не будет того на чем вы набираеете вес...
а почему вес возвращается??? не то мы кушаем...
сами себе признайтесь
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляbrightbeam
сейчас это стоит минимум 300 грн + 50 грн каждую неделю, отвечу вполне искренне - нет у меня сейчас таких денег
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
тогда это конец
сами себе признайтесь
я просто искренне не понимаю, почему,допустим я это ем и поправляюсь, а кто-то ест это же но в 2 раза больше и все ок. Вот муж мой ест больше меня и при этом худенький.
brightbeam• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
я не знаю скільки зараз, але раніше у цієї дівчинки було 150грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-2415616.html
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Так сложите сами, информации куча в интернете. Похудение на подсчете калорий и БЖУ ищите и все найдете. И будет вам бесплатно и разнообразное меню, а не диета конкретная.
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что такое БЖУ?
Таки в курсе• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
тут много факторов
мой тоже худой... правда много работает и мало ест
а я люблю сладкое особенно шоколад.. это мой враг...
как то сидела на яичной диете - за 2 мес минус 10 кг
год не возвращалось
но как только я расслабилась - вес потихоньку пошел вверх
так что над весом надо работать постоянно
минимум алкоголя
жареного сладкого
и будет вам счастье
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
а что такое БЖУ?
Белки, жири, углеводы
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
тут много факторов
год не возвращалось
минимум алкоголя
жареного сладкого
и будет вам счастье
мне все кажется что если убрать 10 кг то будет стимул держать себя в руках, и опять таки проще когда у тебя,допустим есть 5 вариантов - ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ, - четко завтрак,,обед,ужин,перекусы и чтоб можно было менять дни(исходя из продуктов что в холодильнике)
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Еще зависит от образа жизни. Муж наверное мотается и тратит кучу энергии, вот и все сжигается. А у Вас, наверное, в основном спокойный или сидячий образ жизни. Вот и откладывается каждая булка.
Таки в курсе• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
вот ровно год у меня был стимул - а потом кажеться что этот вес будет всегда..но это не так...
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
вот и меня так было, 1,5 года было супер (похудела из-за приема ОК) а теперь опять все вернулось((( очень расстроена. хоть и продолжаю их пить но почему-то опять все вернулось. сейчас рост 169 и вес 74(((
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, мотается много а я пока в декрете
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
да, мотается много а я пока в декрете
Вот видите, поэтому Вам меньше нужно кушать чем ему. Тем более сча зима и мало двигаемся(я тоже в дикрете). Я себе сама все высчитала и худею. Мне не много надо скинуть - 5кг, но тем не менее... Я 175 - 65кг, хочу 60( нравлюсь себе в таком весе). Неделю сижу на подсчете калорий и 1кг ушел, а у меня после 65кг тяжело уходят, так как вроде по схеме( идеальный вес = рост-110) он идеальный, но мне мешают 4-5 кг и я это чувствую. Попробуйте почитать и сложить себе. Мне это очень интересно даже. Вот, например никогда не любила фасоль, а как начиталась, какая она полезная и малокалорийная - полюбила уже
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а с какого сайта брали информацию, не поделитесь?
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Да со всех по чуть-чуть, вот калькулятор калорий http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl. А тут высчитывала кол-во ккал которые можно сьедать за день и худеть.
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
http://www.tvoytrener.com/pitanie/rashod_kalorii.p...
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо большое! хотя я думаю Вы и так очень стройная, зачем Вам худеть
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да все-равно есть к чему стремится, так что стремлюсь пока желание и возможность есть. Да и уши на попе раздражают, а когда вес 60-61 - их нету:)
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне выдало вот что
Ваш среднесуточный расход энергии составляет 1701 ккал
Для постепенного худения вам достаточно потреблять около 1446 ккал в сутки. Из них:
Белков - 101 г
Жиров - 18 г
Углеводов - 212 г
Выходит теперь надо считать что именно скушать на вот это количество ккал?
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Ага, жиров до 30 можно увеличить. И на 1446 ккал еду себе набрать на день. И смотреть чтоб жири не зашкаливали.
автор Дама с собачкой • 13 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
то есть в принципе можно кушать все? (чтоб не готовить специально) но не выходя за вот эти рамки? (естественно без тортиков и т.д.)
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2015
Да, все правильно. Я вот даже пирог ела вчера и салат шубу( ну оооочень захотелось) но по чуть-чуть, чтоб снять хотение сильное. И более жирное и калорийное лучше в первой половине дня. Еще обязательно завтракать, ато если пропускать, то жор потом нападает. Главное за рамки не заходить. Где-то читала что раз в 2 недели можно зажоры делать( это есть все подряд не смотря на калорийность). Вы погуглите, почитайте, про результаты девочек, очень мотивирует.