Твердая валюта• 13 февраля 2015
Как это понимать??? В панике... Прошу объяснить.
Как-то выпала из новостей. Вот наткнулась на статью.
С перепугу даже впала в ступор, не могу понять - что это???
Україні дали час готуватися до війни
Сегодня, в 10:00
не буду копировать статью... Что значит - дали время???
Я вскользь прочитала, поняла, что Минские договоренности не принесли результата?
И вчера вроде опять были обстрела городов на востоке Украины?
Т.е. все-таки ситуация усугубилась...
Пожалуйста, кто разбирается, дайте простой ответ, я в растерянности...
Попрошу без обвинений и выяснения отношений в стиле ""кто виноват"",
просто ответ на мой вопрос.
Реально начнутся полномасштабные военные действия по всей стране?
Україні дали час готуватися до війни
Сегодня, в 10:00
Т.е. все-таки ситуация усугубилась...
просто ответ на мой вопрос.
Бауди на ауди• 13 февраля 2015
мНЕ вот интересно - если в какой-то статейке написать - срочно всем украинцам прыгать с крыши - Вы сначала прыгните, а потом подумаете, что это брехня все???
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2015
По новым правилам форума темы о военных действиях не создавать и АНОНИМОВ не писать
Будет строгий бан и надолго
муха в кедах• 13 февраля 2015
прекращение огня с 0 часов 15.02,вот они до 15 го и будут палить и технику завозить.А что будет с 15 го-кто ж знает?хочется верить,но прошлый опыт ’веры’ мешает
Повелитель интернета• 13 февраля 2015
Пожаловалась на Вас, простите. ’Советчицы - политики’, если не можете повлиять на ситуации не нагнетайте обстановку.
Твердая валюта
• 13 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Будет строгий бан и надолго
блин. а где спросить???
Та легко!• 13 февраля 2015
Не более чем яркий заголовок, основаный на мнении экспертов. Но все может быть... На мой взгляд минские переговоры были провальными и военные действия на востоке не завершатся.
Хочеш миру – готуйся до війни
Коротка відповідь експертів щодо того, що тепер, після мінських переговорів, робити Україні, така: хочеш миру – готуйся до війни.
«З документу чітко зрозуміло, яку мету перед собою ставить імперська Росія, розпочавши анексію Криму та розв’язавши війну на Донбасі, - говорить Роман Безсмертний. – Це створення зони дестабілізації, яка дозволяє не тільки диктувати ситуацію Україні, а й підривати європейську, світову модель, яка з такими зусиллями була досягнута в кінці минулого століття, тисячоліття, стабілізована і більш-менш влаштовувала суспільства і держави». За думкою дипломата, невизначеність – це саме те, що необхідно Росії, бо вона буде «розводити, як кораблі в океані, Україну з цивілізованим світом, і по східному кордону все більше буде пролягати стіна між цивілізованим і не цивілізованим світом».
Тому Україні треба і далі активно працювати над отриманням військової допомоги, над формуванням нових підходів для розгортання Збройних сил України. «Я не вірю в те, що Росія за життя Путіна та його нащадків отямиться, - каже він. – Там загорілася зірка, яка хоче повернути світ до рівня 1944 року, де він, Путін, буде проводити олівцем по кордонах, перекроювати їх і так далі. Це все проглядається у словах керівників сусідньої держави».
«Ми повинні продовжувати працювати з нашими західними партнерами з метою отримання всієї необхідної зброї, - погоджується з колегою Володимир Огризко. – За роки політичних ілюзій ми, нарешті, зрозуміли, що пацифізм закінчується трагедією. З білим прапором перемогти ворога неможливо. Його перемагають із серйозним озброєнням». Велика і боєздатна армія, за його словами, можлива лише за умов нормального функціонування економічної системи. Але саме вона через виконання своїх безпосередніх функцій може давати дипломатам дуже серйозні аргументи під час переговорів.
Твердая валюта
• 13 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо.
Малинка• 13 февраля 2015
автор то что там написано, это вывод конкретных людей, и конкретной газеты
Повелитель интернета• 13 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
спасибо.
Закройте тему, пожалуйста. Удачного дня!
муха в кедах• 13 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
блин. а где спросить???
Что спросить??Кто может Вам сказать,что будет после 15 го и как Путин будет выполнять условия соглашения?Идите к гадалке-тэто ж они знают наперед,ну ей Богу...
Русская Богатырша• 13 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Если нечего высказать по дело, х.ли заходить сюда? Брысь