Ниф_ниф• 13 февраля 2015
Стиралка с сушкой на режиме стала не сушить а мочить вещи.что может быть ?
Машина аристон,всегда было губ ,а сегодня въехать не могу в чем прикол
Ниф_ниф
• 13 февраля 2015
Ответ для4мама
фильтры давно чистили?
не чистили:-) :-) а где они ,эти фильтры
я сама смогу?
Аноним_1371• 13 февраля 2015
прокрутите ещё машинку в холостую на самой высокой температуре с лимонной кислотой. сушке вряд - ли поможет, но от накипи внутри очистит, а то все эти калгоны до одного места
Мастер Класс• 13 февраля 2015
Вы имеете ввиду не выкручивает белье? У меря тоже такое было,оказывается ремень спал,вызвали мастера- надел и все отличное
Ниф_ниф
• 13 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
нет ,вместо сушитьпосле стирки мочит его
Ниф_ниф
• 13 февраля 2015
Ответ для4мама
да, если уж я смогла
обычно справа внизу такое окошечко...блин с меня объяснятель, сейчас Вам картинку погуглю
открутила, достала :-) :-) :-) полтинник застрял. Так теперь начался скрежет или типа того барабана. Боюсь стирка ставить ::-( :-(
Ответ дляНиф_ниф
может там ещё чего застряло до фильтра
У меня детвора тоже подкидывает мне всякого. До барабанов я не добиралась ещё, я по фильтрам в стиралках и насосам в посудомойках мастер
Ниф_ниф
• 13 февраля 2015
Ответ для4мама
может там ещё чего застряло до фильтра
стирку поставила на три часа на макс температуре и полторы пачки лимонной кислоты в барабан кидонула.полёт нормальный ,посмотрю как будет полоскать и выкручивать. Потом ещё попробую сушку включить
Ниф_ниф
• 13 февраля 2015
Короче грохочет снизу где фильтр снизу.там где деньги достала ,именнозвук появляется в момент слива воды.
Ответ дляНиф_ниф
у меня такое было с посудомойкой, я с ней ’по-русски’ поговорила (кулаком постучала) и то, что попало в лопасть насоса выскочило оттуда. Фиг его знает куда делось - но стало сливать воду.