Тётушка Лошадь• 05 июля 2012
Подскажите мотивирующий фильм
Подскажите мотивирующий фильм! Который мативирует занятся собой, занятся спортом! Спасибо)
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляБукашки
’Зеркало в полный рост ’
Странно, не могу нигде найти такой фильм
. Название точное? Спасибо)
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАнюта86
Если зарегистрированы Вконтакте, найдите страничку Саша Версаль-отличная мотивация, сама пользуюсь)))
спасибо спасибо спасибо)))
Ответ дляАнюта86
спасибо большое за рекомендацию! Нашла и прочла. http://vk.com/note130451962_11545782" target="_blank" > Мотивирует!
Ответ дляkuzenka
супер!!!вот это девочка!!!! но сейчас она как то ноги перекачала.. или мне кажется?

Цитата:
супер!!!вот это девочка!!!! но сейчас она как то ноги перекачала.. или мне кажется? [/Она готовится к соревнования сейчас по-моему и у неё сушка. Из-за этого могло так показаться
Тётушка Лошадь
• 08 июля 2012
Ответ дляАнюта86
А она дает какието рекомендации?)