Стеклянная мышь• 13 февраля 2015
А Вы покупаете на ОЛХ?
Я там кое-чего нашла,цена вопроса 80грн,но там никогда не брала,стремно))А Вы покупаете там?
Ответ дляМандолина Бу
точно. вот оно мне нужно с ребенком по сто раз бегать: то отправь, то свои деньги забери. вы наверное возле почты живете или на своей машине ездите?
ах если бы!просто двое маленьких деток два с половиной и пол года и нет лишних ста гривен.поэтому и бегаю как оглашенная за каждую копеечку.правда не обманываю и уступаю всегда и сама попадалась когда перечислила на карту и товар не пришёл мне и не дозвониться
Стеклянная мышь
• 13 февраля 2015
Ответ длялю4о4ек
автор если боитесь спросите на каком сайте они ещё продают, может на клумбе или клубке, авось повезёт и отзывы увидите
написала,что только там продает
Выкупаная• 13 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
написала,что только там продает
значит эта вещь не Ваша, ищите дальше
Мандолина Бу• 13 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
эх,и хочется и будет очень обидно,если обманут:((((((
обмануть могут везде. даже в магазине, снимая на камеру
3@йk@• 13 февраля 2015
Я там вчора продала коляску буквально за декілька годин, правда в оголошенні вказала, що віддаю перевагу покупцям з мого міста, чоловік приїхав, оглянув і купив