Девочки , подскажите кто знает.
Выжившего киборга с кантузием и другими проблемами отправили домой со справкой осложнения после пневмонии ( вроде так) . Человек ночами не спит, кричит - семья занимается как может. Возят на процедуры каждый третий день за 150км так как живут в маленьком городке. Ясно что этот человек не только семью и себя содержать не сможет уже. Документов вроде никаких нет. сказали что неизвестно еще где он кантузия получил.
Вопрос: как помочь семье ну хотя бы деньгами или на реабилитацию отправить или еще как-то? Возможно оформить сейчас что он участвовал в боевых действия? И что для этого нужно.
Спасибо за ответы и помощь по существу
Анонимы отключила
Спасибо за ответы и помощь по существу
Анонимы отключила