Здравствуйте! Мой ребенок идет в 2015 г. в 1 класс, остановились на Усмишке (школа-сад), но еще не знаем кто будет набирать первоклашек. Может кто может поделиться знаниями об этом учреждении и к кому лучше проситься в класс. Еще, младшую туда же нужно определить в садик (младшая группа), какие там воспитатели?
СоветчиЦаца• 13 февраля 2015
А в школу подойти не судьба? Вы думаете тут только родители усмешки сидят? Открою вам секрет. Тут есть люди из других городов и даже стран.
СоветчиЦаца• 13 февраля 2015
Ответ дляАксюша
Просто хотят,чтоб порекомендовали учителя.Нормальный вопрос на мой взгляд
Вопрос нормальный, ресурс выбран ошибочно.