Даю справку• 13 февраля 2015
Девочки Кременчуг подскажите где сделать чистку лица?
Даю справку
• 13 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
В Глянце ;) Или у косметолога в тет-а-тете
А где лучше?
Виктория188888• 13 февраля 2015
здравствуйте! Предлагаю свои услуги., если вы в Киеве) на качественной косметике:klapp, christina, holy land.Робота на результат! Если есть вопросы-пишите в личку )
Выручалка• 13 февраля 2015
Я делала в Глянце. Все прошло хорошо)))) А еще есть неплохой косметолог в Сиаме на втором этаже
Даю справку
• 13 февраля 2015
Я тоже слышала за Византию, что делают не плохо.... вот не могу определится