Баррикадница• 13 февраля 2015
Сухой шампунь. Где взять?
Знаю, что есть такое чудо. Но никогда не пользовалась и не знаю, где купить.
Подскажите, плиз. Иногда нужно, пусть бы стоял в шкафчике
Мурзилка• 13 февраля 2015
магазин лаш. есть в торговый центрах. у меня зеленый был-такой классный) там кстати могут дать пробник
Гравицапа• 13 февраля 2015
Я купила себе Клоран, но так им и не пользуюсь, все равно мою волосы как чувствую, что пора ) стоит себе на полочке )
Покращена• 13 февраля 2015
Syoss покупала в космо - осталась довольна, иногда спасает, волосы, конечно, становятся не как сразу после душа, но выглядят чистыми.