Почемучечка• 13 февраля 2015
Путин женился на Кабаевой?!
Вкаблучках• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А бывшую жену в монастырь сослал
Это правда жена у него после развода в веру ударилась и где-то при монастыре живет
Много знает видимо
Вот Она Я• 13 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
Давненько уже расписались и деток вроде уже двое!!!
Кто больше?
Даха-сваха• 13 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
так пишите ж год назад женился а секса выходит до сих пор не хватает
секса с женжинами,явно не хватает некоторым комбатам и части верховной рады,раз они с мужчинами спят!
Мстящий за Зайца• 13 февраля 2015
Ну шо у вас за скудный ассортимент, гражданин троллик: то Лобода-лесбиянка, то Басков-гей, теперь вот Путин - женилсо, а повеселее ничего нет? Так уныло стало на Советчице
Брехушка• 13 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
а це що, новина? дитинка в них вже є.
у них двое детей,а эенился он на другой женщине еще перед новым годом
МисисПропер• 13 февраля 2015
Не женился он на ней, и ребеночка у них никакого нет. Когда эту утку пустили, она в каком-то журнале потом оправдывалась, что это ее племянник и даже фото было где мальчик с семьей. Думаю если они и поженятся, то только тогда, когда он на пенсию пойдет.
Невидимка Майя• 13 февраля 2015
Не пойму к чему тема?
Он что не человек, тут как почитаешь вас так по 3 мужа и любовников по 10 тку. Всем хочется счастья, семейного тепла
Невидимка Майя• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Че прям как Гитлер, перед смертью

перед вашей?
...аяприкольная• 13 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Юзать поиск надо вам. это полезно. п по поводу ввп и его ..., честно: мне насрать с большой колокольни. вот если бы он пулю в лоб получил, тема была намного интересней и посещаемой.
Мстящий за Зайца• 13 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Ээээ, вакансия ’куля в лоба’ занята, Вы чё! Придумайте что-то свое
...аяприкольная• 13 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы знаете, я как обладатель огнестрела имею полный магазин. поверьте, пуль хватит на всех. была бы возможность.
Мстящий за Зайца• 13 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Так вот Вы какая - опасная, дерзкая, как пуля резкая
Почемучечка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ДЕВУШКИ, УЙМИТЕ ВАШУ МАТЬ
теперь я не уймусь,тему создала и бешусь посде ваших ответов что он щас с кем то