Марфушечка душечка• 05 марта 2013

Сайт H&M не хочет принимать для оплаты мою виртуальную интернет-карту

сайт H&M не хочет принимать для оплаты мою виртуальную интернет-карту, что делать? и промо коды не верные говорит, Девочки, помогите, кто знает почему?
Анонимба• 05 марта 2013
а карта какая?-наша?

автор Марфушечка душечка • 05 марта 2013
наша, приватовская
Обнять и плакать• 05 марта 2013
потому что НМ принимает только карты зарегистрированы в той стране, где находится магазин
Анонимба• 05 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
наша, приватовская
так нм никогда их и не принмал, не все так просто
Internet card
Анонимба• 05 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Internet card
та не важно интернет/не интернет, не принимает наши
Обнять и плакать• 05 марта 2013
тем более интернет карту - она даже не именная)
какого ж они мне писали что принимают любые карты виза
Анонимба• 05 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
куда писали вам?

Тётя Хрюша• 05 марта 2013
Ответ дляАнонимы-зло
не пишите то, ченго не знаете.
Н@M ПРИНИМАЕТ К ОПЛАТЕ НАШИ КАРТЫ, НО ПРОБЛЕМНЫЙ ЭТОТ МАГАЗИН ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ. ЭТО СВЯЗАНО С АДРЕСОМ ДОСТАВКИ.
Анонимба• 26 марта 2013
так вы хоть глаза откройте и прочитайте-у автора виртуальная, наши то он принимает а виртуальную точно нет, она не привязанна к имени/фамилии, она ноу нейм
автор Марфушечка душечка • 26 марта 2013
да я уже и чип карту сделала и адрес подруги ввела, а он не хочет принимать именно номер карты, адрес принял ,а карту нет
ЖующаЯКонфету• 24 июля 2013
вот только что разгребала такую же проблему - представители сайта сказали, что такие проблемы возникают, если у вас установлен браузер Гугл Хром. Лучше использовать Мозиллу или другой браузер
SUNCHILD• 21 сентября 2013
Подскажите в какой стране вы покупаете H&M. В америке кто-то пробовал?