Маурита• 05 марта 2013
Новая почта - настоящее и будущее
Доброй ночи. Прошу прощения, если такая темка была (просмотрела - не нашла).
Только что получила на почту просто ссылку на статью от незнакомого человека. Статья оказалась весьма интересной
А что Вы думаете по поводу данной статьи?
Аноним_351• 05 марта 2013
а теперь давайте подумаем зачем это рассылается на имейлы всем.Конкуренты.Новая почта всем мешает,она рулит
Маурита
• 05 марта 2013
Я тоже подумала, что скорее всего конкуренты. Хотя, может и обиженный сотрудник? Все равно, немного насторожила инфа, что могут сдать со всеми потрохами всех, кто пользуется ее услугами (в смысле налоговой)
Розовый слоник• 05 марта 2013
УКРПОЧТА окончательно разорилась и теперь подсылает казачков...там же черным по белому написано между строк...МЫ ЛУЧШИЕ-У НАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ))))))
не ведитесь все это провокации...ЛУЧШЕ НОВОЙ ПОЧТЫ ПОКА НИЧЕГО НЕТ!!!
И еще эта фразочка меня повеселила от души)))
почему владельцы компании не смогли договориться, ведь они на рынке уже 12 лет, и все эти годы успешно вели бизнес? Ответ один – у налоговой оказались просто вопиющие факты, которые невозможно проигнорировать.
в нашей то стране?)))))где президент бывший зек))))))))
Черепаха Тортила• 05 марта 2013
і мені прийшов такий же лист....
думаю, що хтось дуже хоче прибрати НП до своїх рук
Мама Чели• 05 марта 2013
Вы представляете вообще объемы этой информации? И зачем кого-то сдавать? Заходи на любой форум, делай пробную покупку и все! Понятно, что часть оформлена в налоговой, но точно не все
Я самолет• 05 марта 2013
обычный бред для провокации.
делают рассылку всем подряд.
вчитайтесь.и сопоставьте элементарные факты.
делают рассылку всем подряд.
Я самолет• 05 марта 2013
Автор, проверьте в гугле чья электронка....интересно.
очень многим пришла такая рассылка.
Ponomarenko208• 05 марта 2013
Смешно читать.
На сегодняшний день серъезная проверка налоговой для любой крупной компании - это уже повод для открытия уголовного дела (как минимум приостановления деятельности). Вопрос - почему именно НП?Ответ сам напрашивается.
Меня порадовали предыдущие комментарии - все таки на советчице здравомыслящие люди!
И я сегодня получила, как по мне, похоже на письмо обиженного бывшего сотрудника - наибольший акцент сделан именно на плохом отношении компании к своему персоналу
Типо, вот если бы относились хорошо - то и не было бы проверок - бред! В тексте не вижу конкретных фактов - слишком много эмоций..
Пожиратель Яиц• 05 марта 2013
Девочки, я по этой ссылке сообщила модератору i.ua о нарушении правил (нажать внизу на восклицательный знак) - с пометкой СПАМ
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2013
Это так же как присылали письма о привате что он обанкротился.
Бред чистой воды.
И я это письмо получил. Ну текст явно заказной, так настойчиво автор пытается доказать, что Новая почта не жилец больше. Да и в тексте есть явная ложь, например, то, что сервера изъяли. Мне известно из достоверных источников, что сервера находятся за границей. Ну и это не один ляп в тексте.
Неприятно, когда сталкиваешься с грязной антирекламой.
Слоник-тоник• 05 марта 2013
Ответ дляПожиратель Яиц
я тоже так сделаю!!!
хорошая идея!!!