shiestakovochka• 13 февраля 2015

Заплатила комунальные!!Как дожить до зарплаты?

Работаю бухгалтером.Зарплата 2500 грн сейчас .700-кварплата.270- на школу 300-ребенок заболел.день рожденье дочери-400грн.Купила продуктов.300-отложила.С мужем раздельный бюджет.НО его доходы упали в два раза.Пыталась найти подработку уборщицы.Звоню -говорят молодая 36 лет.
Муууумие• 13 февраля 2015
а муж на что?пусть ищет вторую работу.нам как стало не хватать-муж сам пришел и объявил,что нашел вторую работу.И чтобы я не беспокоилась за деньги.
муха в кедах• 13 февраля 2015
прикольно. бюджет раздельный. а муж куда тратит деньги? есть продукты с ваших денег. дети общие. квартира чья. я смотрю ваш мужчинка пристроился отлично. вы точно уверены в падение его доходов? может это для Вас они упали.
Воздух в банке• 13 февраля 2015
Ну чего ныть? У нас комуналка 1200,постоянно долги,живем как- то.
гражданинГрубиян• 13 февраля 2015
а я давно перестала платить коммуналку, оплачиваю только свет, телефон и интернет, иначе просто не выжить. Думаю, скоро многие перестанут платить коммуналку, просто нечем платить будет...
автор Остановщица • 13 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Продукты покупаем почти паполам.Квартира общая.Каждый 1\3 часть.Я, муж,ребенок.
Неугомонная• 13 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
да ! и приймут закан как во всем мире не можем платить выселяемся в то жилье которое по карману!
Катастрофа• 13 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
скоро в этой тсране не то что второй, а первой работы у многих не будет
Ухахайкина• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
кошмар у вас семейка,извините не удержалась....а не пробовали ничего не делить на 1/3, а жить семьей?
Некомильфо• 13 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у нас за отопление только 9000, ждем дефолта
Докладная• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
это за сколько лет неуплаты? ))))
Стопудова• 13 февраля 2015
Ну если бюджет раздельный, пусть половину сдает за школы-утренники- лекарства одежду и все такое на детей, а то сидит на вашей шее ножки свесив. Хотя это не отменяет того факта, что коммунальные неподъемные уже для простого человека, то ли еще будет((
Некомильфо• 13 февраля 2015
Ответ дляДокладная
это за сколько лет неуплаты? ))))
мы здесь живем 2,5 года, платили что-то, но очень мало. Вру. Теплосети - отопление с горячей водой.
Гладковыбритый шишун• 13 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
согласна. Бюджет должен быть общий,иначе это не семья! Это мое мнение.
По факту-у самой долги,у мужа сейчас нет работы и просто не в силе платить всю комуналку. Платим частями. Особенно свет,воду и тепло.
Катастрофа• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
а по какой причне не платите?
КлараЦеткин• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
У меня зарплата 1500,у мужа 1600.Чем нам дефолт поможет?
Некомильфо• 13 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
а по какой причне не платите?
нет средств.
Катастрофа• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
нет средств.
2,5 года?
Некомильфо• 13 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я думала заначку долларовую разменять и оплатить.
Докладная• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
это опасно, там по моему за 10 минимальных зарплат долга уже могут подать в суд и забрать квартиру
Докладная• 13 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
это в Киеве?
гражданинГрубиян• 13 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
квартира - моя собственность, куплена по всем правилам. В ней прописаны двое несовершеннолетних детей. Так что я посмотрю, как они будут выселять
Некомильфо• 13 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
2,5 года?
да. У меня декрет, унего - сокращение, плюс после рождения на ребенка очень много ушло и первый год - на лечебные курсы и восстановление (недоношенность), а теперь 130 осталось, вот выйду на работу и будем погашать, если серьезно.
гражданинГрубиян• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
вот и я про то же :)
Докладная• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
а муж долго не работает? У меня почти год
КлараЦеткин• 13 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
У меня тоже есть - 100 дол. Это уже больше моей зарплаты
Катастрофа• 13 февраля 2015
девочки, но если не платите может не стоит и пользоваться?
мойтесь холодной водой и обрежте батареи
Неугомонная• 13 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
автор не хочу вам расстраивать!но по всем правилам если создадут закон все это мое и дети решается в один день!так во всем мире!квартира первое что должно оплачиваться по доходам либо съежать в ту которую потянете!
Некомильфо• 13 февраля 2015
Ответ дляДокладная
он работает за минималку, остальное все сокращено, все конверты и доп. проекты.
КлараЦеткин• 13 февраля 2015
Ответ дляДокладная
это в Киеве?
Да нет,в Киеве я б уже повесилась..,или нашла подработку.В Закарпатье.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
У нас тоже расдельный. А почему 1/3? Ребенок с чего свою часть платит? Делите на 1/2!