Наизнанку• 13 февраля 2015
Как узнать прослушивают Ваш телефон или нет?
Когда подружки муж уходил в АТО (он милиционер), телефон подружки и его прослушивали. Ее было плохо слышно, она говорила, что слышит шорох и такое чувство, что была где-то далеко. Сегодня у меня началась такая история, когда мне звонят или я звоню, связь включается не сразу, через пару секунд, я сначала собеседника не слышу, помехи, потом слышу нормально, но с шорохом. Как узнать, может и мой телефон прослушивается? Если я изменю номер телефона, прослушка пропадет?
фрау Гитта• 13 февраля 2015
А мне не жалко - пусть слушают, могут вздрочнуть вприсядку - кайф получат, заодно и натанцуются..
100pudov• 13 февраля 2015
Когда прослушка есть,то человек, который вам позвонил слышит свой разговор в повторе ! Сказал слово и оно повторно прозвучало в динамике это главный признак ! это при разговоре не сразу, 7 секунд, потом маленькое шипение и вот так повторы !!
Белый Лосик• 13 февраля 2015
Позвоните на другой свой телефон и серьезным голосом скажите:
- Я знаю что вы меня прослушиваете щенки !!!
Если это не так, то никто не узнает. Если прослушивают, будет ржачно )
Цветик-семицветик• 13 февраля 2015
Ответ для100pudov
Я часто,говоря с мужем,работающим в Москве,такое наблюдаю.
Наизнанку
• 13 февраля 2015
Ответ для100pudov
Спасибо.
Железобетон• 13 февраля 2015
Как проверить, как проверить , начните с кем нибудь обсуждать поставки танков на Донбас, если в течении недели за вами не придут - значит прослушки нет
АнтиТроль• 13 февраля 2015
Ответ для100pudov
Когда собеседник включает на громкую связь, то тоже повторы могут быть (как эхо).это я думаю не показатель.
100pudov• 13 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
то о чем я печатаю другое, чем просто эхо ! оно громко,также как я разговариваю !! и оно мешает разговору, сам себя иногда не слышишь когда быстро говорить !
АнтиТроль• 13 февраля 2015
Ответ для100pudov
Я о том же о чем и вы.Я в недвижимости работала, и звонков было очень много, и некоторые клиенты включали громкую связь, я даже слово не могла договорить, себя слышала, приходилось телефон от уха убирать, когда я начинала говорить.