дамаАмстердама• 13 февраля 2015

Увидела как Лукашенко отодвигал стул Путину.Ржу

ржу не могу)))
вы видели этот ржач?
интестно что теперь будет Лукашенко, карлик отомстит?
и зачем он вообще это делал?))) попустить?
Праздничный сервиз• 13 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
100% Автор,что ж вы все ведетесь на лжеинформацию?!Там даже полуслепой человек заметит,что перемотка идет в обратную сторону...
Это из той оперы- когда народ обманыватся рад....
Из Хацапетовки• 13 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
https://

ну это уже прикол, Лукаш просто подвинуть кресло не дал.

А слышали как Путина в Египте на днях встречали? Шедевр!

https://

Добро с Кулаками• 13 февраля 2015
Лукашенко лишь облокотился на стул,трындя с Меркель,а путин дергался)
Отмотала своё• 13 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Вы может не в той теме комментарий написали? За что на автора наехали, а?
Я уже извинилась за оскорбления. Только у ’карлика’ рубль обвалился в 2.1 раза ,а гривня в 3. У ’карлика’ 140 миллионов людей. У Вальцмана 40. Но у ’Карлика’ 500 ярдов зелени ,а у нас 6. Где логика ? П.С. Кстати в тему. Посмотрите на табельное фото нашего еврея в Минске. У него одного три кармана на пиджаке .ТРИ ТРИ ТРИ. Это чтобы наши с Вами деньги удобно было складывать .
Физрукая• 13 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В приличном обществе положено..женщинам первым садиться ..а Владимир..решил первее всех попу примостить..но Батька молодец ... корректно не разрешил ему сесть.. сразу видно хорошего человека..(Лукашенко)
Это не совсем тот формат. В таком обществе (президенском) садятся все вместе, женщин не принято выделять, пододвигать им стул.