ТаПрямТам• 13 февраля 2015

Таких красивых девушек на советчице просто нет. Ангел.

Таких красивых девушек на советчице просто нет. Ангел. Посмотрите видео про попугая и обратите внимание на девушку-брюнетку, которая смеется. На всей советчице таких красавиц просто нет, это ангел, милейшая красавица.

ПуГоФФка• 13 февраля 2015
Попугай красивее.Я бы купила такого.
Бауди на ауди• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
смеется просто божественно!
так она не ангел, а бАгиня!
Скомуниздила• 13 февраля 2015
Рада за Вас, что ВЫ имеете так много свободного времени, не поленились и создали эту чудесную тему, что бы поделиться с нами, простыми земными женщинами, этой красотой.
Люблю Поумничать• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
у так покажите свою фотку, уверена, что проиграете, ну это просто идеальная красавица!
не смешите, я ее не считаю симпатичной, не то что красавицей
Чеширская кошечка• 13 февраля 2015
Автор, вы что, красивых девушек никогда не видели? Или это вы так себя хвалите?
Подкустовый выползень• 13 февраля 2015
Попугай-красавчеГ!
Брехушка• 13 февраля 2015
попугай девушка обычная
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2015
мне кажется, что эта девушка даже не пукает
Самнешка• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
а может у нее ноги кривые!? ведь не видно
Тушь для2го класса• 13 февраля 2015
Волосы красивые, остальное - самая обычная.
Ночка• 13 февраля 2015
Попугая продаете? ))) или показы на ютубе?
Поросенка• 13 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
автор, это самореклама?
Я сразу об этом подумала
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
и слава Богу, что у людей разные вкусы. а то что остальным бы делать пришлось. Мне не понравилась, нос не идет и так далее - обычная. Тут девочки фото выставляют - есть в 100 раз лучше
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2015
Да, красивая! Мне нравятся именно такие типажи - темный длинный гладкий волос, не огромные черты лица, она действительная красивая и без мейка, но таких и правда очень много, не знаю как на советчице, но у меня в спортклубе, к примеру, таких третья часть
Изподтишка• 13 февраля 2015
Автор, это вы? Самая посредственная девушка, ржущая как конь.
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
смеется точно как ангел!))
автор ТаПрямТам • 13 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
лучше вас
Апофиозная• 13 февраля 2015
Тю!!! Я лучше)))))))
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Так и подумала, что провоцирует выкладывать фото! Не ведитесь, девочки, не доказывайте!!!
Помогалочка• 13 февраля 2015
у нее нос на право косит
Пи Пи Пилюля• 13 февраля 2015
Ответ дляМаурита
обычная чурка
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля 2015
Красивая девушка- армянская (грузинская внешность) мне очень нравиться..носик да не идеальный,но волосы красивые,брови тоже по моему густые -свои.Миленькая
Белый Лосик• 13 февраля 2015
по -моему на нас просто зарабатывают деньги с помощью просмотров этого видео....
Накрыло-не отпускает• 13 февраля 2015
nos
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2015
Боже, да она страшная, крокодильчик такой себе
Автор, любуйтесь сама, нафиг сюда это показывать?
Мама Карло• 13 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Ви теж подумали, що Автор - попугайчик?
))
Ширли-Мырли• 13 февраля 2015
Что-то не то в этой теме! Либо автор хотел чтобы девушку узнали, либо самореклама?!
Муроводчица• 13 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Чет мне кажется, что єта дева уже светилась здесь ’я самая красивая а все остальніе дерьмо’
это та, которая божественно красива??
Муроводчица• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
смеется просто божественно!
тогда этот смайлик тоже ’божественный’
Булькаю• 13 февраля 2015
попугай прикольный, отвлёк внимание. девушка как девушка, таких много