ТаПрямТам• 13 февраля 2015
Таких красивых девушек на советчице просто нет. Ангел.
Таких красивых девушек на советчице просто нет. Ангел. Посмотрите видео про попугая и обратите внимание на девушку-брюнетку, которая смеется. На всей советчице таких красавиц просто нет, это ангел, милейшая красавица.
Компас Ижевска• 13 февраля 2015
попугай реально прикольный
девушка, ну брюнетка, ну худая, миловидная и с длинными волосами
Изподтишка• 13 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
лучше вас
Мой муж сказал, что я икона красоты по сравнению с той кавказской девушкой
Дюймовочка• 13 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
у нее нос на право косит
вот! и я заметила. В общем страшненькая девушка. Не обижайтесь, автор!