Веснушка• 13 февраля 2015
А вы следите???
Последнее время прям мания на инстаграмм))) Все помешались. фоткают почти каждый час жизни) и создается впечатление что подсматриваешь за кем то, Дом 2 можно не смотреть.)) вы за кем то следите?
я вот
подскажите еще
я вот
подскажите еще
Tanya Kuchinskaya• 13 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
малинская, ибрагимова, белоника, лена толстик, несколько кулинарных профилей, пару политических
ооо... а вы видели какая малинская страшнючая была до своих пластик?
я тоже на неё давно подписана, думала вот это девушка..
а потом как увидела фотки ’до’, вообще отвернуло
а с их слов, всем им матушка природа наделила. ага
Ноу коммент• 13 февраля 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
да я не против пластики в принципе, ну мы же не осуждаем женщин за макияж, изменение цвета волос, лифчик пуш ап, утягивающее бельё, накладные ногти и т.п., и пластика это лишь способ украсить-улучшить себя, но всё должно быть в меру, у малинской считаю всё в меру, смотреть приятно ))
Tanya Kuchinskaya• 13 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
я с вами согласна на все 100%, дело тут в другом.
Ещё год назад на Малиинскую нападали что у неё то сделано и то сделано.
А она в свою очередь, с пеной у рта кричала что нет. Я такая красавица родилась, вот посмотрите какая у меня бабушка и мама красавица. А вы все завистливы страшилы (что-то типа того). И я ей тогда поверила.
Но то что я увидела, меня повергло в шок.
Ноу коммент• 13 февраля 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
это да, обманывать не хорошо
Ответ дляannn
лазила по ливжурнал, я там зарегистрирована, наткнулась у нее на пару рецептов, стала следить за новенькими, что нравилось сама готовила, вот и вошло в привычку, я не отслеживаю каждый день и не фанатка, я уже стара для этого))), ну выкладывает она например маршруты по Италии, где стоит побывать, на что не нужно тратить время, где заказать квартиру, есть если честно и много полезной инфы.
Ничего зазорного тут не вижу.
так тут и нет ничего зазорного))) иногда что-то полезное можно узнать о косметике, каких-то новинках и тд) путешествия и тд) иногда просто приятно посмотреть на красивых людей))