Не куру• 13 февраля 2015
медсестры или вчачи загляньте
Сыну 2годи и 8 мес.врач назначил уколы цефтриаксон + новокаин, а как правильно разводит не обяснил, звоню не отвечает, а дежурной медсестры нет.
Флакон цефтриаксон по 5г.
Не куру
• 13 февраля 2015
Ответ дляzybnayafeya
И по 5 г не может,по 500 мг
опечаталась по 0,5г
Не куру
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
а вода для инъекций не нужна?
с новокаином нет, ето только с ледокаином так врач мне ответила когда я ее спросила
Жена миллионера• 13 февраля 2015
цефтриаксон+ 2 куб. воды для инъекций,хорошо взболтать. Набрать в шприц и добрать еще 2 кубика ледокаина. Колоть новой иглой, вводить медленно, совсем не больно, проверено
zybnayafeya• 13 февраля 2015
Берете 1 фл 2% лидокаина и 1 ампулу растворителя( вода для инъекций)на 1 г флакон АБ вам нужно в общем что бы было растворителя 3,6 мл