АдеКВАтная• 13 февраля 2015
Живая (в смысле бойкая) девочка 4 лет желает пойти на кружок. Посоветуйте:-)
Моей доче почти 4, вертлявая хохотушка-болтушка. Несмотря на живость- полненькая чуть. Куда отправить на дополнительные занятия физические в таком возрасте? А еще какие кружки есть для нашего? Может кто- то в Харькове ходит и ОЧЕНЬ доволен- преподавателем и то как он\она ведет занятия- рисование, танцы, гимнастика- да хоть дзюдо, расскажите вашу историю, плиз. Мы на Северной Салтовке. Интересует опыт всех маленких украиночек и харьковчанок в том числе:)
Нарисовалось• 13 февраля 2015
Художественная гимнастика. И похудеете и всю энергию на тренировке используете)))
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
батутный сторт)
где в Харькове, скажите, пожалуйста.