Стетоскопуло• 13 февраля 2015
Посоветуйте недорогую теплую зимнюю куртку, хорошую. На lenne денег нет(
Может есть куртки хорошие и не такие дорогие. Нужен 110 р. Есть ли смысл смотреть в магазинах Киева или лучше в интернете искать?
Майская киска• 13 февраля 2015
Если на девочку, то в Смике были по 200 грн и 350 грн отличные курточки, особенно за 350 грн. Так что ищите!!!
Жена брата Админа• 13 февраля 2015
Я не пойму, что все без ума от Ленне, наслушалась и я, купила, вся потерлась, дырки на резинке - короче мне не понравилась. От старшей остался Кико, намного лучше. Его будем носить в сл.году. А по теме - всегда можно найти альтернативу.
ИзЮмрудная• 13 февраля 2015
идёт и покупаете любую зимнюю куртку, которая подходит по цене. Все они тёплые, тем более морозы до -20 у нас редкость.
Дядя Жора• 13 февраля 2015
Зайдите в сеть магазинов Waikiki. Может Вам там куртки понравятся. Сами не носили, но внешне очень даже приличные. Многие хвалят эту фирму.
Мейк-ап форева• 13 февраля 2015
если на мальчика, то полно курток, ленне в таком возрасте вообще считаю глупостью. посмотрите в Спортмастере, в стоках, Смике. Я своему ошкош брала, еврозима, но не мерз ни разу
Подскажите плиз• 13 февраля 2015
Автор,я чего спрашиваю на мальчика,сама сынульке купила комплектом-комбинезон и куртка укр . производителя,честно не ожидала такого качества- теплый очень,лёгкий и классно смотрится -мамочки на площадке -хвалили и всё интересовались где купила.
На следующий год обязательно у того же продавца буду покупать такой комплект,если наш маленький будет