Аноним• 05 июля 2012
Неудачный торг, влекущий непродажу товара
Проблема: потенциальный покупатель попросил продать вещь дешевле, я отказала, и теперь уже 3 недели вообще ничего не могу продать. Чертовщина? Может у всех продажи зависли, а я паникую?
Аноним• 05 июля 2012
НЕ ПАНИКУЙТЕ У ВСЕХ ЗАТИШЬЕ. ЭТОЖ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ ЗА ИХ ЦЕНУ.У МЕНЯ НАПРИМЕР 2 ДЕНЬ ТОЛЬКО ОБМЕНЫ ПРОСЯТ
Аноним
• 05 июля 2012
Ой как мне стало легче! А то я даже заанонимнилась от переживаний!Спасибо всем,девочки!
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляHello
У вас никто не покупает и вы расстроились , а я пойду рыдать в подушку , ибо у меня даже не смотрят ничего
Пойду у вас посмотрю, чтобы не так сильно расстраивались))
Брильянтик• 19 июля 2012
Ответ дляHello
и я)