Разумная Губка• 13 февраля 2015
Девочки, кто давал деткам субалин? Какие ваши отзывы?
У нас жуткий диатез. Уже три месяца ребенок раздирает щечки в кровь. Мы на ГВ, я сижу на жесткой диете. Этот кошмар длится уже три месяца. Сегодня педиатр сказала: ну вот теперь будем пробовать субалин. Ребенку 8 месяцев.
Вилами по воде• 13 февраля 2015
Очень довольна, помогал как во время антибиотиков (ребенок при приеме пенициллиновых АБ аж плакал от болей в животе), при дисбактериозах. Больше всего этот препарат нравится, а на втором месте Энтерожермина, но субалин все равно лучше
Престидижитатор• 13 февраля 2015
Я давала 2 раза-1 й малому в 1,4 когда плохой анализ был на дизбактериоз, понос был по 7-8 раз в день-нам помог, 2 упаковки пропили, 2- й раз все дома слегли с ротавирусом-благодаря субалину все прошло на 3- й день, и он практически без вкуса и запаха, ребёнку хоть легко дать. Так что автор думаю вам он не повредит.
Ответ дляБрыкалка
Спасибо! Это отлично что он без вкуса и запаха. Мы вот только бронхит лечили намучались это сыпало на все лекарства со вкусом малины, апельсина или еще какой нить фигни. И и ребенок отказывался их пить(((
Престидижитатор• 13 февраля 2015
У меня нурофен в рот не берет,выплевывает, благо свечи можно поставить, ещё не знаю как вы отнесетесь, у старшего был страшный диатез на щеках, на Новый год конфет поел , ему 2,4 было, чем только не мазали,и энтеросгель назначали, и антигистаминные, залечили короче так, что ужас, мне случайно посоветовала однокурсница препарат из аптеки Зубицких-холеазин, я купила уже его в отчаяньи-и знаете уже через неделю у ребёнка Личко практически очистилось, а то коржом все было, он лзет чешет его,думала этот ужас не закончится.
Свисток ля-минор• 11 марта 2015
нам сегодня врач назначила субалин. тоже жуткий атопический дерматит. Нам назначили на 5 дней по 2флакона в сутки. Кстати, по поводу жесткой диеты. три месяца веду подробнейший пищевой дневник по своему и дочкиному питанию, но никаких взаимосвязей между питанием и периодами обострений не вижу в упор...
Ответ дляСвисток ля-минор
мы его уже пропили 20 дней, улучшение вроде есть! Но я так же веду дневник питания ребенка и свой, связи не заметила. Меня уже перевели грубо говоря на воду и хлеб, а вспышки сыпи так и случаются. И порошок уже поменяли. Прям отчаянье берет(((
Малинка• 21 марта 2015
Ответ дляmom_ilyas
автор, если еще нужен будет субалин, напишите. У меня целая упаковка, нам не понадобился