Хочу второго ребенка, первому 6,5 лет. Ходит в школу. Уговариваю мужа, а он говорит " тяжелое положение в стране, ато". А так хочется, свекровь советует проколоть в тихоря презик, но у нас в семье, если не вместе, будет не скандал, но потише. Может муж прав, стоит подождать, а когда это все закончится, мы ж не знаем, надеемся на хорошее?
Чёрти Шо• 13 февраля 2015
в августе купили квартиру, в том же месяце забеременела и надеюсь на лучшее. слушала бы пессимистов, то сидели бы до сих пор на съемной квартире и без ожидания личного чуда.
Ума Палата• 13 февраля 2015
у меня похожая ситуация, дочке 3,5. а мне уже простите 33 - куда ждать?
Аноним_Русалка• 13 февраля 2015
у моего мужа всю жизнь все плохо, нет еще квартиры пятиэтажной,дачи, острова. Я его заломала. Теперь счастлив,что доця есть. Ваше время тикает...
Кнопкотык• 13 февраля 2015
муж прав ИМХО
сама не против второго ребенка, и если б получился случайно,, то на аборт не пошла б. Ну а если можно планировать беременность, то я лучше годик подожду
Подтяжка• 13 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина27
Я как раз второго родила когда старшему было 6,5
как старший воспринял? дружат дети?
СиренаФеоктистовна• 13 февраля 2015
я очень хочу второго ребенка, но желания момнтально поубавилось когда достала из почты повестку для мужа
юля-звезда• 13 февраля 2015
я тоже хочу второго, а муж 50\50,а время тикает и возраст не стоит на месте.А в стране как был бардак так и будет.
По почте на правильно, обязаны лично вручать под роспись, соседям в дверь вставили - сожгли ( не получали)
Ответ дляюля-звезда
В том то и дело возраст идет, здоровье не прибавляется, а уменьшается. А на улучшение только стоит надеятся.
Екатерина27• 13 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
как старший воспринял? дружат дети?
Воспринял очень хорошо!!! О дружбе пока рано говорить, младшему всего 1,3)))) но любят друг дружку нежно!!!! Младший ждет старшего со школы, прямо подпрыгивает под дверью!!!! В старший как начнет его обцеловывать....... Единственное, что младший у нас драчливый парень растет, и старшему частенько от него перепадает)))))