бибизяна• 13 февраля 2015
Девочки, как правильно приседать, чтоб коленки не болели?
Не получается, как только не пробовала...
Гидроусилитель руля• 13 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
колени не должны выходить за ступни
+1, и спина прямая
Fancy Love• 13 февраля 2015
Вот вам длинное, но очень полезное видео о женских приседаниях, если не знаете как. А колени могут болеть по разным причинам, поначалу так практически у всех болят из-за непривычных нагрузок. Хондропротекторы нужно пить, в магазинах спортпита продаются.
https://
бибизяна
• 13 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
А вы где приседаете, в тренажерке, дома?
Дома)
Fancy Love• 13 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Дома)
Ой беда, беда. Это травмоопасно, если делать приседы неправильно... Смотрите видео, приседайте возле стенки или возле лавочки, чтобы колени упирались так, чтобы на выходить за носки. Поначалу очень сложно, но со временем привыкнете.
Ноги от ушей• 13 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
хотела у Вас спросить такое
а Вы давно в зал ходите? когда увидели первые результаты?
Fancy Love• 13 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
хотела у Вас спросить такое
Месяцев 8, первые результаты стали заметны где-то через месяц, ноги и попа подтянулись практически сразу. Но я раньше легкой атлетикой занималась серьезно. Сейчас результаты вообще... конкретные я бы сказала, а с марта на диету сяду подсушиться, чтобы посмотреть что там под подкожным жирком скрывается)))
Ноги от ушей• 13 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
спасибо!