КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
В чем я виновата? Рассудите ........
Добрый вечер всем.. Помогите советом пожалуйста... На днях, я приобрела коляску у продавца с большим рейтингом почти под 10-тку, и 100% рейтингом, как был и у меня.. Покупку сделала на сумму 1000 грн. Мне покупатель в сообщении написала- если будут вопросы- спрашивайте ..Когда собирали ее,не заметили насоса.. я спросила- где насос.который был в описании?? на что мне ответили- он в спрятанном карманчике.. я увидела, он действительно там есть.. Не смотря на то что товар был грязным, о чем не написано было в описании, я поставила положительную оценочку, и высказала благодарность..
на что мне ответили -
"Покупатель проявил себя не вежливым человеком. И высказывал несуществующие претензии.
Оценка : нейтральная
И ЭТИМ ПОНИЗИЛИ МНЕ РЕЙТИНГ ! ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ?? (Я СДЕЛАЛА ПОКУПКУ НА 1000 ГРН, ПОБЛАГОДАРИЛА, НО ЗА МОЙ ВОПРОС, МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕЙТРАЛ (((!!! Посоветуйте, кто мне поможет.. Продавец игнорирует( !
на что мне ответили -
Оценка : нейтральная
Мелочунь• 13 февраля 2015
Ответ дляruby_love
Если занята могла бы перезвонить. А вы хотите, что бы автор ей несколько раз позвонил?? Тут за знаки оценку скосили, а за звонки вообще бы негативная была
Да нет, я ничего не хочу, мне проще общаться по телефону, а не в переписке. Я бы звонила.
Мелочунь• 13 февраля 2015
Ответ дляПапобус
А десь тут було вже про насос до коляски, тема’ Як вам таке запитання’ вроді. Писали, що грубо перепитали де обіцяний насос!!!Це часом не про Вас???
именно про нас
Та легко!• 13 февраля 2015
мне кажется продавец ’перестраховалась’, т.к. не видно заранее какую оценку выставили ей вы, поэтому она рассудило из того, что вы спросили про насос + она выслала грязную коляску, и знаю все это решила что вы ей выставите нейтрал или отрицат. оценку, вот и выставила вам заранее плохую...мне так кажется
Мелочунь• 13 февраля 2015
Ответ дляJustice
Я вчера с Админом в переписке использовала много вопросительных, восклицательных знаков и капс-лок, после чего мне рейтинг понизили на 50%! Так что Вы, автор, отделались легким испугом
А если по теме, то я считаю, что Вы общались вежливо с продавцом и его оценка в Ваш адрес несправедлива. Но зря Вы пришли на Советчицу просить совет)) ничего хорошего Вам здесь не скажут, только грязью обольют. Я до вчерашнего дня вообще не заходила на Советчицу, времени не было. Вчера ситуация вынудила открыть на Советчице опрос. Ну и по ходу дела начала заглядывать в другие темы. Пребываю в шоке до сих пор, мне не верится, что 90% Советчиц - злобные, завистливые хамки, из которых так и хлещет яд. Не все, конечно, но таких уж слишком много, особенно те, которые пишут под анонимом....
Ваша тема о модераторе?
Та легко!• 13 февраля 2015
Ответ дляJustice
не надо- не надо. По вашей теме вчера весь вечер обсуждали что вы не правы, а вы сегодня опять 25!
Мелочунь• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нет, 3 раза звонила. потом подумала, что поняли ,кто звонит, и не стала больше звонить. просто написала смс на тот номер, с просьбой для разъяснения ситуации...
Тогда это очень некрасиво с ее стороны.
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляАдминко
А мне стало интересно зачем вам столько колясок?
я уже писала,прочитайте переписку.
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
нет, я сразу после ее ответа поблагодарила, и сразу сказала что выставила положительную оценочку.. это есть в нашей переписке..
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляruby_love
Так продавец пишет, что кармашек в корзине, а покупатель пишет под корзиной был. И кто тут осел?
Так продавец и потом в разъяснениях пишет, что все-таки ’В корзине по самому краю есть отстрочка’
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор , да плюнте и разотрите ...
Капец, нежный продавец вам попался , ну мож пмс у нее
Нужно ли по всякому нагрубившему заморачиваться -НЕ ДОЖДУТСЯ,чего и вам советую
Та легко!• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ааа, тогда не понимаю такую реакцию продавца вообще....
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2015
Если у Вас хороший рейтинг, то не переживайте. У Вас же много, наверное, и хороших отзывов. А неадекватные люди, были, будут и есть.
ПолБатона• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
может для Вас это ???????? нормальный тон. Я так не считаю.
так что теперь из за знаков ?????? ставить нейтральную оценку?
Та легко!• 13 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Автор , да плюнте и разотрите ...
так тут оценка к понижению рейтинга привела..вот где обидно. мало того, что купила на 1000 грн, так еще и рейтинг испортили
Мелочунь• 13 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Автор , да плюнте и разотрите ...
+100
ПолБатона• 13 февраля 2015
я бы ей в гостевой написала, чтоб другие покупатели знали, что продавец нервный
Мелочунь• 13 февраля 2015
Автор, напишите в гостевой,дайте ссылку на обсуждение и не заморачивайтесь.
Ответ дляТа легко!
я не собираюсь обсуждать свою тему здесь!
во-первых, это не корректно делать в теме Автора;
во-вторых, я в принципе не веду диалог с анонимами;
в-третьих, если конкретно Вы считаете, что я неправа - это всего лишь Ваше мнение. Очень многие считают с точностью до наоборот! И в теме были такие отзывы. И вчера очень много мне поступило сообщений в личку и телефонных звонков. За что я очень благодарна этим людям.
В конце концов опрос показал, кто прав, кто виноват.
Я написала здесь не для того, чтобы вернуться к осуждению своей темы, а для того, чтобы предостеречь человека от того негатива, который выливают Советчицы, т.к. из просмотренных мной сегодня тем 5% пишут по теме, остальные 95% - поливают людей грязью и язвят. Еще раз: я не о своей теме, я в принципе....
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
спасибо за поддержку всем !’’внимательным людям,кто откликнулся на мою просьбу посоветовать..
Пищалка• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Вы обратились в таком тоне с необоснованной претензией и даже не извинились. Продавца можно понять.
в каком?поклоны может надо было бить на коленях?
все чинно и на вы.а потом еще и спасибо и благодарности.
продавец просто отомстила!!!! оценкой на то,что покупатель не понял где насос.
Ответ дляМелочунь
я не дочитала, чем дело закончилось?
Простите, я считаю некорректным обсуждать свою тему в теме автора. Все, кому интересно, могут общаться со мной в личке, свой профиль я не скрываю и под анонимом не пишу. Мне вчера многие девочки с форума писали и звонили, за что им огромная благодарность, мне приятно, что есть люди с чистой душой и открытым сердцем!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2015
У меня была ситуация. Я покупала комплект нижнего белья у продавца с очень хорошим рейтингом. Указала модель, которая мне понравилась. Я сомневалась с размером. Поэтому указала свои размеры и попросила, чтобы она помогла определиться с размером. Продавец, сказала, что все будет хорошо. Товар пришел быстро. Один комплект мне подошел. Я поставила положительную оценку.
А второй комплект, но по размеру ’верх’ был маловат. Поэтому я выставила Нейтральную оценку. Но в описании указала, что в принципе все нормально, но размер белья не совсем мне подошел. На что получила ответ ’Адекватные люди начинают с возможности замены или возврата товара.!! Удачи!!!’ и также нейтральную оценку и черный список. Хотя деньки я проплатила бысто, общение было нормальным, просто я поставила реальную оценку, ни плохую и не хорошую. Не оскорбляла. А про возможность возврата даже и не думала, это же нижнее белье....
Вот так... Так что не переживайте! Неадекватных много...