КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
В чем я виновата? Рассудите ........
Добрый вечер всем.. Помогите советом пожалуйста... На днях, я приобрела коляску у продавца с большим рейтингом почти под 10-тку, и 100% рейтингом, как был и у меня.. Покупку сделала на сумму 1000 грн. Мне покупатель в сообщении написала- если будут вопросы- спрашивайте ..Когда собирали ее,не заметили насоса.. я спросила- где насос.который был в описании?? на что мне ответили- он в спрятанном карманчике.. я увидела, он действительно там есть.. Не смотря на то что товар был грязным, о чем не написано было в описании, я поставила положительную оценочку, и высказала благодарность..
на что мне ответили -
"Покупатель проявил себя не вежливым человеком. И высказывал несуществующие претензии.
Оценка : нейтральная
И ЭТИМ ПОНИЗИЛИ МНЕ РЕЙТИНГ ! ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ?? (Я СДЕЛАЛА ПОКУПКУ НА 1000 ГРН, ПОБЛАГОДАРИЛА, НО ЗА МОЙ ВОПРОС, МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕЙТРАЛ (((!!! Посоветуйте, кто мне поможет.. Продавец игнорирует( !
на что мне ответили -
Оценка : нейтральная
Трусиковед• 13 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
дык у Вас всего 9 отзывов,видно какой Вы продавец,сорри(
а я где-то писала, что я Продавец?
Анонимарик• 13 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы не правы. Спросить о насосе можно было в одном предложении. У Вас же действительно наезд получился и повели себя как истеричка, не поискав хорошо, сразу стали вопросительные знаки писать. Адекватная оценка. И покупатель не могла до своей оценки видеть Вашу. Поэтому подлости не вижу.
Знаеете что, адекватная вы такая! у меня бывает куча нудных вопросов по товару, по доставке и так далее!! и много знаков, и разные формы! но я всегда остаюсь человеком! ведь особых проблем то не было. ну спросила, ну и что, она же деньги заплатила!!!так что мне после каждого общения не понравившиеся мне писать такую фигню??
Ответ дляПрыг-скок
Вы так пишите вроде продавцу еще и медаль надо дать))
По- ласковей надо к покупателям,их и так сейчас мало, а учитывая что цена не сто и не двести грн, можно было продавцу корону,ой обиду свою, засунуть подальше, и оставаться человеком!
Это мне кажется не обида, а именно показать себя царевной, еклмн. Я так понимаю, что продавец выставляя нейтральную оценку, знал что покупатель поставил положительную. Это как минимум подло
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я не писала ’что она бабло срубила’! посмотрите как Вы сами пишите, не критикуйте..
1.Не укалывайте
2.Внимательнее читайте - я не вам отвечала и не на ваш пост
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Автор, прочитав вашу переписку, я уже не на вашей стороне. Вы так спросили, как уличили продавца в краже. Для меня это грубость, но оценку бы я поставила положительную.
оценку нужно всегда ставить за сделку, а не за вопросы... между нами сделка прошла успешно.. после ее ответа, я выставила положительную.. тут не продавца в краже, а в том, что я не могу найти.. потом подумала- возможно забыли положить.. разное же бывает.. (
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, а зачем если не секрет, вам столько колясок???
Однозначная• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Никто и никому не дает права обращаться к человеку в таком тоне, можно вежливо уточнить, правильно ли покупатель поняла, где насос. И второе - ’не со и не двести грн’, так покупатель и не носки купил, а коляску. Сколько нынче коляски стоят, думаю, вы знаете, эта сумма еще и шара, как для коляски.
Что касается покупателя - это воспитание.
продавец сама должна была подробно сообщить где находится насос, а не покупатель при получении ребусы разгадывать.
Царевна в уггах• 13 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
вот мне интересно , а где преподают этикет переписки на форумах? я неуч) где пройти обучение? платное ?
на работе учатся) когда ведут деловую переписку, телефонные звонки и личные встречи отнимают гораздо больше времен, потому чаще вопросы решаются с помощью мессенджеров, или для вас это новость?
Из ДОМа-2 Я• 13 февраля 2015
Я оеж купила в одної тут дами з високим рейтингом, якоїсь там олі з донецька деталь до молоковідсоса, купила за 50 грн, вона важила не цілих 100 грам, за пересилку укр почти здерла 15 грн, от я з нею поспорила, що 15 грн це забагато, врна мені прислала чек з підтвердженням тому, я їй сказала повернути мені решта, бо це зайвих 9,5. За що отримала негативну оцінку. Кіз тут багато , особливо з високим рейтингом, бо вони тут купу років. Але я купують то блін нема гірше покупця, за копійку давляться
Попадалочка• 13 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
но согласитесь ,что кол-во знаков’?’,это самое малое,бывают такие уникумы,так что теперь всем нейтрал ставить? Сомневаюсь,что Вы так делаете,иначе бы кол-во довольных,или вообще кол-во покупателей у вас бы сократилось
да я добрая, еще никому ни нейтрал, ни негатив не поставила, а сделок уже больше 300
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляruby_love
знал,покупатель ей написала,что оценила сделку положительно, и продавец, со спокойной душонькой поставил нейтрал. Вот такие людишки,подлые(
Печенюшка• 13 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Продавец предостерегла остальных клиентов о проблемном покупателе. Уже то, что покупатель выложила свою переписку здесь о многом говорит. Я не буду иметь с ней дела. Себе дороже. Но это только мое мнение, не навязываю.
Однозначная• 13 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я не работаю на такой работе, так что мне делать ????????????????
вот нравится мне столько знаков) добавьте меня в черный список, я люблю точки, воскл. знаки, скобочки.. ах, только неуч )не пришлась я вам ко двору?
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
1.Не укалывайте
дело в том ,что мне обидно за оценку, которая испортила рейтинг моих заработанных трудов, а не за отзыв продавца, и кто кому что написал.......
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
меня лично раздражает 10 восклицательных знаков, ну зачем их столько? причем частенько такие покупатели встречаются. вопросы типа?: Вы отправили????????
ну что за фигня? хотя я никому никогда не ставила за такое нейтрал, но это раздражает. сразу представляются выпученные глаза и руки в боки у покупателя)))
так а почему нейтрал не ставите?
вот в том то и суть вопроса,что Вы не считаете нужным за такую мелочь понижать рейтинг, а продавец за кол-во знаков понизила, не справедливо и как-то подло выглядит! осталась с наваром с положительным отзывом,да еще и нейтрал влепила
Царевна в уггах• 13 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
да мне вообще нет до вас никакого дела) вы спросили, я ответила
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
о каком проблемном покупателе?? я что не оплатила, или не забрала товар с почты? я за него еще заплатила 120 грн. я с грязной вещью теперь осталась, что нужно теперь разгребать,и меня половина попросила девочек- выложить переписку, чтоб было как помочь советом.. Вот видите,девочки, первый человек, которому рейтинг -2% противен!!(
Анонимарик• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, ей это вернется!! вы имели полное право спросить. Наработаете вы себе тот рейтинг еще
Однозначная• 13 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я пошутила так)ой,чуть не нажала долго кнопочку,вот уже ж привычка
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор за 2 недели купила 4(!!!) коляски!
я уже спрашивала у автора зачем ей столько ,но ответа не последывало))))
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
И не последует - и так понятно.
Белая и пушистая• 13 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
может грубо спросили?
скорее всего Вы грубо или некрасиво спросили. С чего бы это такое написали.
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Абсолютно согласна с Вами! Ничего страшного в переписке не вижу, и кстати, встречный вопрос: а почему такому продавцу замечательному было изначально не уточнить, где насос, чтоб покупатель, за свои кровные денюжки не переживал и в игру ’угадай, где насос?’ не игрался?
Ответ дляКликОЛЬКА
Напишите и попросите пусть напишет админам и они поменяют оценку. Только не используйте много знаков
Можете еще отписаться в гостевой со свое претензией
Мелочунь• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
напишите ей в гостевой,чтобы покупатели не о чем не спрашивали,а то выставляет плохую оценку!
точно, так и напишите. И добавьте, что коляска не в чистом виде.
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
скажите , а разве рейтинг можно повышать? он повышается,? и после скольких сделок?? жду ответа