КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
В чем я виновата? Рассудите ........
Добрый вечер всем.. Помогите советом пожалуйста... На днях, я приобрела коляску у продавца с большим рейтингом почти под 10-тку, и 100% рейтингом, как был и у меня.. Покупку сделала на сумму 1000 грн. Мне покупатель в сообщении написала- если будут вопросы- спрашивайте ..Когда собирали ее,не заметили насоса.. я спросила- где насос.который был в описании?? на что мне ответили- он в спрятанном карманчике.. я увидела, он действительно там есть.. Не смотря на то что товар был грязным, о чем не написано было в описании, я поставила положительную оценочку, и высказала благодарность..
на что мне ответили -
"Покупатель проявил себя не вежливым человеком. И высказывал несуществующие претензии.
Оценка : нейтральная
И ЭТИМ ПОНИЗИЛИ МНЕ РЕЙТИНГ ! ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ?? (Я СДЕЛАЛА ПОКУПКУ НА 1000 ГРН, ПОБЛАГОДАРИЛА, НО ЗА МОЙ ВОПРОС, МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕЙТРАЛ (((!!! Посоветуйте, кто мне поможет.. Продавец игнорирует( !
на что мне ответили -
Оценка : нейтральная
Белая и пушистая• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Добавлю Вас в ЧС, если несколько знаков вопроса криманал, то лучше с Вами не имень дела.
тоже добавлю на всякий случай.
Молчунья• 13 февраля 2015
по теме, продавец не прав(
не по теме, как вносить продавцов-покупателей в ЧС?)
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор за 2 недели купила 4(!!!) коляски!
я по просьбе купила. я Родом не со своего города, а с другого.. а там цены дороже. меня просят- я покупаю через свой сайт. моему сыну 9 лет вообще.
Интимная• 13 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837217
Все таки большинство не считает вашу формулировку нормальной. Сделайте выводы.
Трусиковед• 13 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Абсолютно согласна с Вами! Ничего страшного в переписке не вижу, и кстати, встречный вопрос: а почему такому продавцу замечательному было изначально не уточнить, где насос, чтоб покупатель, за свои кровные денюжки не переживал и в игру ’угадай, где насос?’ не игрался?
так Вы же читали переписку, Продавец сразу указала где насос, а Покупатель написала, что его там нет, и потребовала обьяснений.
Прыг-скок• 13 февраля 2015
А что тогда говорить о живой торговле, есть покупатели настолько эмоциональные,чего всех под одну гребенку, один спокойный,другой знаками перпинания выражает эмоции,ну что б зная ,что тебе поставили положительный отзыв, накатать нейтрал,это говорит об очень низких человеческих качествах продавца!
Покупатель для начала,пишите админам, не поможет,пишите ей в гостевой,с ссылкой на эту темку
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Автор, выложите в гостевую или еще куда-нибудь переписку с продавцом.. Пусть каждый сам определяет для себя, плохо или хорошо много знаков, какой там тон, заслужено или нет.. Лично я, прочитав вашу переписку вряд-ли только из-за этого передумала бы с Вами сотрудничать!
Молчунья• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
И не последует - и так понятно.
lg ответила, что ее просят люди купить на сайте через себя) т.к. у них в городе дорого
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
И не последует - и так понятно.
причем тут мои покупки до касательного вопроса?или мне нужно еще и за это поставить негатив?у меня покупали мех даже те,кто торгует мехом, и что , я разве задаю такой вопрос- почему покупают они мех, если у них он тоже есть такой-же... ?
Белая и пушистая• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
здравствуйте. получила колясочку... вопрос! а где же обещанный насос? вот Вы не писали в переписке когда отправили -’ - В корзине для покупок есть карманчик с насосом для колес..!??????????? нет там никакого насоса) прошу объяснить...
сегодня 13:03
ЮЛЕНЬКА_
Доброе утро! В корзине, по самому краю, где идет отстрочка, есть отверстие на липучке - там лежит насосик, размером с карандаш, только толще.
сегодня 14:22
Lidynka
а,точно)) мы в блок ели собрали ее)0 спасибо) поставила Вам поожитеьную оценчку. спасибо за колясочку)
дальше последовало это- ’ Покупатель проявил себя не вежливым человеком. И высказывал несуществующие претензии.
Оценка : нейтральная
Ответная оценка: положительная
спасибо большое за товар) благодарочка*********** внимательный продавец!рекомендую..
Оценка товара: Отлично, рекомендую
сегодня 13:03
ЮЛЕНЬКА_
сегодня 14:22
Lidynka
Оценка : нейтральная
Ответная оценка: положительная
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Простите , на сразу увидела. Покупатель производит очень приятное впечателение. Я не поняла, что в этом вопросе-уточнении невежливого?. Знаки вопроса? Ну, если человек нервный, то его вообще буквы могут раздражать или еще, было бы к чему прицепиться. Неприятный продавец. Отмечу для себя лично.
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2015
Читала соседнюю тему продавца. Вы грубо спросили, по моему даже наехали на продавца, вот вам и результат. Учитесь сдерживать свои эмоции.
Ответ дляИнтимная
какая разница какая формулировка? там грубости нет, обвинений нет. есть вопрос и слово объясните. маразм крепчает. только такие же звезды продавалки могут оправдать продавца! нормальный человек на стороне покупателя. за 1000 грн, продав коляску б/у, я бы написала оду покупателю и пусть спрашивает что хочет. свинство чистой воды эта нейтральная оценка за вопрос.
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2015
Ответ дляLidynka
я просто спросила в такой форме, (???????) просто поставила немного вопросительных знаков)((((
Співчуваю) Багато знаків питання можуть зашкодити. Дайте, будь ласка, посилання на продавця, щоб не попастися)))
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
нет!! сначала был мой вопрос- потом бы ее ответ, а Вы пишите наоборот! зачем Вы перекручиваете?
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Согласна, но ведь покупатель не нашла его с первого раза не из-за того, что не хотела найти.. Наверное, карман просто незаметный был! Мне кажется, нужно было просто более подробно объяснить, как во второй раз, где и что, что бы точно догадались - и проблем бы не было.
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Вы сейчас словосочетанием’потребовала объяснений’,можете задеть эго покупателя, имейте это ввиду,так как судя из логических умозаключений,это может привезти к негативным последствиям, исходя из норм интернет общения
ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
а вы читали переписку.мы наверное разные переписки читаем??????????????)))))))))))))))
покупатель спросил где насос-продавец ответил
покупатель отписался,что нашли.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Главное, чтобы вы в это верили
Ответ дляТрусиковед
и что? значит перезвонить и помочь найти. всякое бывает. у меня купили коляску б/у и не могли найти дождевик. сама звонила и говорила что, как и где. я переживаю, чтобы все было хорошо у покупателя. он тоже человек! или нет:?
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Она сразу, не получив отвела, написала:’нет его там’ и потребовала объяснений
Ответ дляИнтимная
Какое большинство? Только что смотрела и там было 56 Немного высказал удивление покупатель против 29 Наезд на продавца. Так что слава Богу не все потеряно. Есть еще адекватные люди
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вопросительные знаки-не эмоции,и я считаю, что можно что угодно написать,но не понижать рейтинг,заработанный продажами перед покупателями (
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
пАшутила
Кто шутил? Вы плохо понимаете? Ну верьте в эту чушь!
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2015
Автор, ніхто не вважає, що Ви образили Продавця... Якщо Вас це втішить, звичайно. А якщо зовсім серйозно, то не зважайте на все це - це такі дурниці, зрештою. Бережіть свої нерви і здоров*я, а Продавець сама колись обов*язково побуває на вашому місці - це закон.
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
я позвонила-по номеру, который указан в накладной- сбросили и все.
ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
да мне плевать зачем автор покупает коляски-хоть и перепродает-это ее дело.а вы завидуете?
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
скорее всего Вы грубо или некрасиво спросили. С чего бы это такое написали.
а? не понимаю вас...
Белая и пушистая• 13 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а? не понимаю вас...
я уже извинилась, пропустила пост с перепиской. Автор прав и это очевидно, ниже отписалась