СOЛОХA• 13 февраля 2015

Пятница, 13 - пошалим?

Сегодня такой классный день, накануне Валентина. )))

Чем будете заниматься?
Может полетаем на метле? Пошалим? )))
Мюллерная• 13 февраля 2015
Я родилась в пятницу 13-го, полнолуние даже было
Голодаю• 13 февраля 2015
Третья фотка прикольная,кот ногти пилет-ха!!!!
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
отлично!
Трынди-брынди• 13 февраля 2015
ой, я сама дома
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ой, я сама дома
ждите в гости.
Трынди-брынди• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
ждите в гости.
кого?
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
кого?
Трынди-брынди• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
уже страшно))))))))
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
уже страшно))))))))
Ой мамочки да что же происходит? Они идут за мной! Помогите, стадо бутербродов с больной халвой ломятся ко мне в квартиру! Ааааааа! Здравствуйте.
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
даааааааааааааа.

скучно с вами...
ни полетать, ни пошалить.
Трынди-брынди• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

а я бутербродов еще больше боюсь)))) я на диете
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2015
вот, ждите в гости
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2015
ну если не сегодня, то хоть 8 марта точно пошалим
Мюллерная• 13 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ой, я сама дома
Я Вас защитю )))

из приколов о пятничных 13-х.
Я раз за компанию пошла с подружкой к экстрасенсихе.
Но она просто шарлатанка была, а я - любопытная и спокойно не сидела. Слово за слово, она ничего особенного не делала, я многое читала, поэтому общалась с ней на равных. Подружка еще шутя сказала, что вот я родилась в пятницу 13-го , с ней не спорьте лучше.
Так та потом меня искала, а то я ей что-то типа сделала своей энергетикой ))) Обозвала меня ... невестой. Просила что-то с нее снять, а то у не бизнес завалился, перестали к ней ходить люди ))
Zusha• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
даааааааааааааа.

скучно с вами...
ни полетать, ни пошалить.
полетели вместе
Трынди-брынди• 13 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Я Вас защитю )))

из приколов о пятничных 13-х.
мне когда-то ’экстрасенс’ доказывала, что мой муж пьет))) а он вообще не пьющий)) последний ее довод убил - не ври! не бывает непьющих мужиков)))))
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот, ждите в гости
супер!
Zusha• 13 февраля 2015
ох настроение хвостом щелкнуть и сказать эни бени раба
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляZusha
полетели вместе
куда путь держим?
Zusha• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
куда путь держим?
на шалости
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляZusha
на шалости
на Лысую гору?
Zusha• 13 февраля 2015
Важные приметы пятницы 13-го и их значения

Achtung!!! Во многом происходящем вокруг нас Пятница 13-го абсолютно не виновата

— Если вы провалились сегодня в открытый канализационный люк, значит, поднялись закупочные цены на металалом.

— Если дорогу перебежала черная кошка — к несчастью.

— Если дорогу перебежала дюжина чертиков — значит, пора завязывать пить.

— Если дорогу перебежал негр — к инаугурации Барака Обамы.

— Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили, выйдите и посмотрите: если ударили сзади — к прибавлению денег, а если спереди — к убавлению.

— Если глава Национального банка уверяет, что девальвации не будет, срочно покупайте доллары.
— Если начали болеть почки, значит, пришло время собирать камни.

— Если со стола упал нож — придет мужчина, если вилка — явится женщина, если мыло — жди геморроя, а если упадет курс евро — придет пипец.

— Если чешется правая рука — к знакомству, левая — к деньгам, а если чешутся обе руки, то их надо помыть.

— Если все об тебя вытирают ноги, значит, с тобой что-то нечисто.

— Если парашют не раскрывается, значит, самое время начать жизнь сначала.

— Если пятый день подряд не хочется работать, значит, сегодня пятница.

— Если ваша жена нашла использованый презерватив в вашем кармане, — к покупке чемоданов.

— Если розовый слон говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.

— Если вы с утра надели вещи шиворот-навыворот, значит, сегодня вам надо вносить взнос за кредит.

— Если вы встали не с той ноги, значит, легли не с той.

— Если нос чешется, а выпить не на что, падает всякое доверие к народным приметам.

— Подкова, прибитая ко лбу, удачу не принесет.

— Если треснуло зеркало — к беде. Если треснул презерватив: лучше бы треснуло зеркало!

— Плохая примета: мочиться в лужу, в которой сидишь.

— И последнее: если перхоть двигается — это вши!
Zusha• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
на Лысую гору?
давайте лучше на международный слет красавиц, умниц и другой нечести
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015

Zusha• 13 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

а как бы было приятно чтоб он немного ниже был
автор СOЛОХA • 13 февраля 2015
Ответ дляZusha
а в какой он стороне? а то у меня модель метлы старая, без навигатора...
Zusha• 13 февраля 2015
в теплой и прекрастной
Zusha• 13 февраля 2015
простите полет отменяется... муж ключи от метлы отбирает...кричит что к моему возвращению его наши крокодильчики(наши милые сыночки) доедят/замучают
Zusha• 13 февраля 2015
так что давайте щелкать хвостом через интернет :)