палка-копалка• 13 февраля 2015
Собрание в саду.Мамы мажорки.
Я прозрела ...обсуждали тему пока не началось собрание у кого какая машина и сколько берет...топлива!
Далее бусинки Пандора....
У нас сад гос, но группа платная.Ранее такого не замечала...Но сегодня как на выставку в норковых шубах..все такие модные..а как стал вопрос сдать 100 грн на 8 марта начался кипишь...
У меня нет машины, шуба чорнобурка и я сдала 100 грн.
Далее бусинки Пандора....
Я_поехала• 13 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
тю не смешите.если бы у нас была медицина на уровне как там...то тут тоже бы народ не искал платных докторов....так же я про сады...все у них дороже...поэтому не таскают....
у наших людей это уже в крови , давать на лапу , даже если и поднимут всем работникам зарплату ,все равно будут таскать , хорошими ,что ли хотят все казаться , а еще у нас борьба с коррупцией и сады не исключение
Звоночек• 13 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
напялила...
Если Вы не поняли суть это ваше дело.Дело вовсе не шубе...
но тем не менее Вы указали из чего она.А стоит она не дешевле норок.
Я_поехала• 13 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, это Ваше право поздравлять воспитателя или нет, я например против вего этого. А воспитатель за это получает зарплату - мало, пусть ищет другую работу. А вот из за таких пополиз как Вы, уж извините автор, другого слова не могу найти, ни корупцию ани взятнечество ну никак не искоренить. У меня тоже есть шубка и ни одна, но я не считаю нужным сдавать деньги на подарки и все прочее как в садике так и в школе. И так должно быть, а того кто дает и того кто берет взятки подарки и прочее надо наказывать. Автор , это не жлобство. Мне не жалко -Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ.
Автор, Вы просто завидуете. Вот и все. Итог Вы завистливая пополизка. Ну уж извините...
и я так считаю !
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пополизка я???? Вы лично знакомы со мной что так утверждаете?!
Какой хабар????
Что группа поздравит с праздником воспитателя Вы сдесь увидели???
Я понимаю если б я сунула деньги возьмите в сал ьещ очереди, поставьте 12 бал. без сдачи экзаменов и т.д.
Какой хабар????
графиняВишенка• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
таскать что, вы знаете вообще зарплаты украинцев?
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушки,уймитесь, просто всегда помните,ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫЙ человек НИКОГДА НЕ ВЫПЯЧИВАЕТ свой достаток. У меня много,что есть,у мужа тоже,но мы знаем куда и в чем ходить...По-настоящему обеспеченные люди не выделяются,если они умны и интеллигентны...
Вы умница просто!!!!
Но к сожалению в нашей группе когда утром приводят этого мажорства я не замечала, а сегодня...
Я_поехала• 13 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Какой хабар????
слышала ,что многие воспитатели и учителя заказывают себе на выпуски подарки , там и цепочки золотые дарят и т.д. , не нужно приучать
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Мне одинаково сколько она стоит
Это не значит что я должна задереть нос и не сдавать деньги...
Я_поехала• 13 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Вообще-то знаю 30000 40000 грн , темы здесь были почти у каждого ))))
графиняВишенка• 13 февраля 2015
на этом форуме не хватает срочки на регистрации ’национальность’ бо багатий бідного не зрозуміє и ситий голодного, потом можна будет плакать друг друру ’по понятиям’.
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
После услышанного воспитатели сказали нам ничего не надо, мы от вас ничего не возьмём.
ЗдесяЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
почему вы так пишете? ну ведь очень часто так и бывает - у кого есть деньги, больше всех жлобятся сдавать в садиках и школах. Ну истина же )
Да ладно, прям истина. У нас хозрасчетный детский сад и при нем школа. Все родители примерно одного уровня- сливок нет, но и нищих тоже. Все с машинами и норковыми шубами)). Все сборы проходили абсолютно спокойно: сдавали все и без вопросов. Задолбали со своим коммунизмом - раз есть машина и норковая шуба, то жлобы и мажоры . Тоже мне, блин, богатство
Миледи• 13 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Милая это не зависть.Это жлобство!!!
Воспитатель проводит с ребёнком большую часть времени а как сдать деньги и поздравить...о нет Вы что так много...
Они чужого труда видимо не замечают.Я лично всегда очень благодарна нашему воспитателю,она его воспитывает не меньше чем я.За что я ей очень благодарна!
Не гоню• 13 февраля 2015
Блин, так тошно это все читать.... Мы пошли в сад впервые в этом учебном году (4 года ребенку), воспитатели попросили стать главой род комитета, сказали что хлопот мало, мало времени займет..Я работаю на 2-х работах чтоб как-то обеспечить свою семью..и приходится еще каждый праздник попрошайничать, как будь-то я собираю по 20грн чтоб украсть... А я не могу отказаться от этого груза, так как больше никто не хочет париться, никому ничего не нужно...и много мам, которые совсем не работают, а как стал вопрос, кто хочет быть в род комитет, - отморозились все... Так что ж вы хотите от страны, в которой даже мамам наплевать на все и вся, никто не хочет брать ответственности на себя, все ни при чем...фу, блин.
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Коммунизм говорите - ню- ню...
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляМиледи
И я так считаю.
Грабля• 13 февраля 2015
девочки читаю и я честно в шоке . я воспитатель . какие взятки ??????? вы о чём ?
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Ну и ч пытаюсь это понять)))
Оказывается поздравить это взятка и я пополизка .
Я_поехала• 13 февраля 2015
Ответ дляГрабля
взятки это то ,что вы берете по всем праздникам
Банан-барабан• 13 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо, норкошубки - єто супер!!!!!
Возьму на вооружение.
я так смеялась,что мужа разбудила
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Закрывают тему
Называется глухой слепого понял.....
Будьте людьми прежде всего’!!
Называется глухой слепого понял.....
Будьте людьми прежде всего’!!
Грабля• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
я вкладываю душу в ваших детей , и люблю их . И ничего от вас не прошу взамен .
Аноним_Русалка• 13 февраля 2015
Взрослая женщина,мать,считающая шубу супер богатством -что вы вкладываете в голову своего ребенка?Бедность в головах!Автор,вы очень бедная...совсем нищая...и не в материальном плане.
Наша жизнь ,как копилка ,вы накапливаете злобу и малодушие.Не суйте нос в чужие кошельки,и может однажды и в вашем зазвенит золотая монета;)
Подарки воспитателям-пережиток совдепии,пока не поборете-будут вас доить ,как лохов,пардон.Жалко вам их?Зарплаты у них маленькие?А дворников вы тоже со всеми праздниками поздравляете?А знаете,какая тяжелая работа у них?
Бубль Гум)• 13 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Обеспеченные почти всегда жлобы!И чем больше достаток,тем больше жлобство
Потому обеспеченные и есть обеспеченные, что 10 раз подумают куда и на что они деньги дают. А идиоты, что деньгами швыряются, перед зарплатой лапу сосут! Бесит уже, честное слово! Как ни собрание в школе - сбор денег. Прошу объяснить на что - подарки всякие. Говорила поначалу: давайте не будем на каждый ’хрю’ учительнице цветочки в горшочке за 50 грн покупать, а кум на ДР один хороший подарок. И нам дешевле, и учителю приятно. Ан, нет! В итоге - не сдаю. Стадно тащить деньги, что б их протрынькали... Я их не для того зарабатываю.
И так во всем! Каждую покупку дороже 50 грн. мы обдумываем. Нам н в лом пробегать по рынкам и купить картошку дешевле. Но зато я при шубке, с машиной, детям уже сейчас куплено по небольшой квартирке, а другие... Ну у них своя жизнь. Я в их кошельки не лезу, но и в мой не суйтесь!