палка-копалка• 13 февраля 2015
Собрание в саду.Мамы мажорки.
Я прозрела ...обсуждали тему пока не началось собрание у кого какая машина и сколько берет...топлива!
Далее бусинки Пандора....
У нас сад гос, но группа платная.Ранее такого не замечала...Но сегодня как на выставку в норковых шубах..все такие модные..а как стал вопрос сдать 100 грн на 8 марта начался кипишь...
У меня нет машины, шуба чорнобурка и я сдала 100 грн.
Далее бусинки Пандора....
Иванка Бур• 13 февраля 2015
а так чаще всего и бывает,что в саду,что в школе чем больше денег тем тяжелее выдрать их
Хачапууури• 13 февраля 2015
кто богаче-тот и жлоб.
столкнулась со сбором на выпуск-моя идея-с сентября сдавать по 50 грн..не поддержали..сейчас вопрос стоит по 200 каждый мес..так в первых рядах были малообеспеченные.....самые крутые тихонько покинули помещение
Моль Молливна• 13 февраля 2015
да-да, 200 грн в год мы сдать не можем и 25 грн за диск с новогодним утренником тоже, зато блин все несчастные пришли с зеркалками на праздник.....
Остановщица• 13 февраля 2015
а чего они обязаны за все платить? правильно делают, что не сдают, я тож практически не сдаю
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
чорнобурка ??? что за зверь то??..слова нет такого
Спасибо что исправили
О мой учитель...
Бегущаяпо• 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Зависть, автор, вызывает язву желудка
почему вы так пишете? ну ведь очень часто так и бывает - у кого есть деньги, больше всех жлобятся сдавать в садиках и школах. Ну истина же )
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Зависть, автор, вызывает язву желудка
Милая это не зависть.Это жлобство!!!
Воспитатель проводит с ребёнком большую часть времени а как сдать деньги и поздравить...о нет Вы что так много...
Все возможно• 13 февраля 2015
ой ну и хорошо что есть кому ходить в шубах, значит будут мои игрушки таки востребованы....
stasiachka• 13 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Да да,это точно...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
+10000000000, и оправдываються они так уверенно,,,,
Аноним Завхоз• 13 февраля 2015
Обеспеченные почти всегда жлобы!И чем больше достаток,тем больше жлобство
Я_поехала• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
я тоже не считаю правильным сдавать на все подряд ,попривыкали с родителей драть за все . моя мама живет за границей ,так там у врача глаза на лоб полезли когда она дала ему коробку конфет !
Остановщица• 13 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Милая это не зависть.Это жлобство!!!
а кто ее заставляет?
Завтра не пью• 13 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
кто богаче-тот и жлоб.
не совсем так,у меня 2 норк шубы,2 машины,всегда и везде в саду сдаю и куда не спрашиваю,вот еще блины буду на масленицу печь..
Хачапууури• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
тю не смешите.если бы у нас была медицина на уровне как там...то тут тоже бы народ не искал платных докторов....так же я про сады...все у них дороже...поэтому не таскают....
Аноним Завхоз• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Почему платить за всех? Сдают же все! Вот и получается,что обеспеченные жлобятся и за них платят малообеспеченные.Охер*вшие люди,вот и все
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
а кто ее заставляет?
У вас есть дети, поставлю вопрос по другому?
Файна цьоця• 13 февраля 2015
у меня 3 детей, шубы нет, машина - одна на всех. Все всегда сдаю, как и 4 такие же как я , а норкошубки долго еще слюной друг другу морды заплевывают и скубутся-скубутся за каждые 50 грн... я на них смотреть хожу, как не реалити-шоу. Это уже каста такая, им все должны, они - ничего и никому, смотрят сверху-вниз, надув губки.
Остановщица• 13 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
двое
Аноним Завхоз• 13 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вы то меньшинтсво обеспеченных не жлобов
палка-копалка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Значит таких единицы как Вы.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Так там у врача зарплата достойная, а Ваша мама небось еще и по страховке лечится. А у нас медики нищие, особенно сейчас с таким курсом. Если бы государство урегулировало вопрос с оплатой медработников и с медициной вообще, не было бы и у нас подношений, которые сам медперсонал смущает. Хотя есть и закоренелые хапуги.
Печенюшка• 13 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Зависть, автор, вызывает язву желудка
Скорее это не зависть, а минус вот таким ’дешевым’ понтам. Уже сколько таких примеров и фактов, чем проще человек и деньги всегда сданы во время и поможет в группе и прочее, а у других пальцы веером и за 5 гр. глотку грызут - им все обязаны!
Аноним Завхоз• 13 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
норкошубки
зверки такие жлобистые