ОхиИВздохи• 13 февраля 2015

дочь сказала, что снится покойный бабушка и водит её?!..

Что в такие моменты надо делать?
Берюковна• 13 февраля 2015
Поставить свечку в церкви за упокой бабушке

автор ОхиИВздохи • 13 февраля 2015
Да,обязательно надо...
Ноги от ушей• 13 февраля 2015
Купите что-нибудь(конфет,печенья) и раздайте знакомым за упокой души.И,как выше писали,поставьте свечи за упокой бабуле.
автор ОхиИВздохи • 13 февраля 2015
Я сразу вспомнила, как меня бабка тоже звала когда я была маленькая...что они хотят от маленьких? Просто дочка сейчас болеет и такое сказала, что дурно стало...
Баррикадница• 13 февраля 2015
Если зовет или ведет -хочет ее забрать.Идите к батюшке и спрашивайте.тут конфетами не отделаетесь.
Булку Дай• 13 февраля 2015
Сходите на кладбище положите конфетки....раздайте конфетки..подайте не имущим
автор ОхиИВздохи • 13 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
я помню меня звала, но слава Богу я жива)))

СирОжино пирОжино• 13 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Заспокойтеся і сходіть в церкву.Нічого поганого не станеться
вентиляторная• 13 февраля 2015
все зависит от того какой была бабушка? Как к вам относилась? Если опекала вас и была близка, то скорее всего как ангел помагает. Но если есть нехорошие моменты, то плохо. ’За упокой’ обязательно и хлеба раздать в субботу. А девочке, барвинок под подушку поставте, а чеснок по углам.
автор ОхиИВздохи • 13 февраля 2015
Неужели всегда,когда забирали, то и умирали после этого?
Hannah Morgental• 13 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Это всё поверья. Мне моя покойная мама снилась реально до одурения, что я во сне пугалась, мол, сколько можно возвращаться. Это ничего не значит. Никуда ходить не нужно. Просто ребёнок очень сильно и глубоко это переживает. Это подсознание и это пройдёт.
Во всяком случае ’по вере вашей, да будет вам’. Во что верите, то и происходит с вами.