Кружите меня,кружите• 13 февраля 2015
Посмотрела вчера первый раз фильм с Джоли.
Раньше не обращала внимания ни на её фильмы, ни на фото.Так, бегло.Знаменитость,как и все...
Вчера посмотрела фильм с её участием и до сих пор под впечатлением именно от её красоты.Красиво всё - лицо,фигура,ноги,руки,пальцы,форма ногтей.Красота неземная!
А вам нравятся её внешние данные?Интересно послушать.
Кружите меня,кружите
• 13 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
мне больше по душе данные ее мужа
Это Бред Пит?Если не ошибаюсь?
лаМпочка• 13 февраля 2015
а что смотрели? я на днях посмотрела ’Джиа’..Суперский фильм!! Джоли никогда не воспринимала, а тут...и играет она здорово..
Зяблик протестант• 13 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Турист
Я сразу подумала об этом фильме. Она в нем шикарна!
Мне она нравится очень, считаю ее очень красивой.
Тепличная• 13 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Это Бред Пит?Если не ошибаюсь?
Ну вы и ..., к вам премиримо-отсталые слои облачились в джинсы, и еще наши высадились на луну, реально вы как-то запоздали в этом мире. Может помощь нужна, без обид, куда курс держать-то?
Кружите меня,кружите
• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Прочитав ваш ответ ,почему-то вспомнилось высказывание Платона:Глупца можно узнать по двум приметам:он много говорит о вещах для него бесполезных, и высказывается о том - про что его не спрашивают.
Тепличная• 13 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Может быть, я не обижаюсь. И вам не хворать. Но реально не видеть эту актрису и сейчас написать, для меня нонсенс.