Бабулька• 13 февраля 2015

Девчеки,давайте гадать,кто умеет???

Дикая Роза• 13 февраля 2015
Мне погадайте.... Сил нет никаких..

Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Есть карты Архангелов. Это не черные Таро. Предсказания будущего там нет, потому что зависит оно от Вас, советы есть. ССылку сбросить?
автор Бабулька • 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
и что сбывается???
Перемелица• 13 февраля 2015
океан побачу? воопше
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляБабулька
и что сбывается???
....вопрос ’сбывается’ слегка неуместен. Так как ангелы-архангелы всегда.ВСЕГДА. подают нам знаки и присутсвуют в нашей жизни. То что некоторые из нас не понимают этого значение.....плохо)))
Будущее зависит от того, какую карму мы себе нарабатываем) Ангелы просто помогают - показывая нам путь .Поэтому если по советам следовать и работать над собой-жизнь в любом случае будет счастливой)
Нашли в капусте• 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Сбросьте сылочку, плиз)
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Сбросьте сылочку, плиз)
http://inpot.ru/?p=14996

вот.
советую на этом сайте Не использовать таро.Даже Ангельское. так как таро...и в Африке таро)