Компас Ижевска• 13 февраля 2015

Конкурсное фото №80 это как?

Зашла на конкурс с папами - такие все класные, настроение поднялось. Некоторые фото развеселили, но 80 - это как сфоткали?))
Дюймовочка• 13 февраля 2015
Фотошоп

marysya123• 13 февраля 2015
это перевернутая комната. папа малую держит в воздухе (=
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2015
монтаж,у папы сумка висит, просто дочку со стулом вверх ногами поднял.
Тоска в носках• 13 февраля 2015
Это музей такой есть, где все в перевернутом виде, ни какого монтажа или фотошопа))))
Дайте подуться• 13 февраля 2015
ото фото как из 19 века,или єто сфоткано в музее срср?
ПоэтеСССа• 13 февраля 2015
Сумке не подвластны силы притяжения )))))))).
Соседушка• 13 февраля 2015
В Киеве есть дом перевёртыш там всё вверх ногами. Папа стоит на полу, а дочку держит. Просто предметы там расставлены вверх ногами.

Тоска в носках• 13 февраля 2015
Папа стоит на месте, с сумкой, в вот девочка перевернутая и ’усажена’ на стул.
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2015
https://kati.com.ua/events/79-pogulyat-po-potolkam...
Курочка• 13 февраля 2015
Там на ковре бахрома торчит вверх
NicuZZa• 13 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
супер! надо будет как-то посетить!
автор Компас Ижевска • 13 февраля 2015
прикольно, спасибо просветили) а папе с фото 186 - респект за выдержку))и спокойствие.
автор Компас Ижевска • 13 февраля 2015
п.с. Я в конкурсе не принимаю, просто делюсь теми что понравились)