ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2015

Бывшиму пришла повестка в АТО. Поругайте меня.

С бывшим мужем не живу давно, есть сын 8 лет. Нахожусь с ним еще в законном браке, нет как то времени развестись. Он уже пол года живет с другой барышней. На ребенка забил. Практически не помогает, так время от времени подкидывает то 300, то 400 гр. в мес. То у него нет, то он запил и долги. Ну дело не в этом. Мой ребенок ни в чем не нуждается, сама норм.зарабатываю.
Сегодня позвонил, что его забирают в АТО. И....я обрадовалась, места себе не нахожу, прокручиваю как я буду пенсию по утере кормильца получать, как он страдать будет. Гоню эти злые мысли от себя, но не получается. Лезут в голову, столько гадости он мне сделал.
А теперь кидайте в меня тапки и посильней, что б дурь с головы вышла.
Простоваля• 13 февраля 2015
кому вы нужна со своими тараканами...
своих проблем хватает.
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2015
в который раз понимаю, что те, кто тут сидят, это куры, с которыми я бы в реальной жизни не общалась бы.
Вот Она Я• 13 февраля 2015
Нет слов
Коко Шанель• 13 февраля 2015
Я кидать не буду. Но и вы не особо радуйтесь
Зина с магазина• 13 февраля 2015
загнанная по жизни,озлобленная баба...дело не в том какой мудак ваш муж...а в вашем отношении к миру) Желаю вам всё таки научится желать счастья своим недругам)))
Вся такая растыкая• 13 февраля 2015
Ага,готовьте карман пошире, по утере кормильца...
Царь-Матушка• 13 февраля 2015
Автор, нормальная реакция.
Я такая боевая• 13 февраля 2015
понять -то вас можно, мы же тут не знаем всей предистории, наверное немало он вам ’хорошего’ сделал, зачем только вы сюда это написали? зачем вам тапки-то? радуйтесь себе тихо)
andreianova• 13 февраля 2015
Девчёнки! А Вы свои ответы видите? А Вы не озлобленные? По моему здесь все одинаковые.
Царь-Матушка• 13 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Автор, зине с магазина пожелайте чо-нить, в пятницу 13-го исполнится )))))
Беззубовна• 13 февраля 2015
просто те, кто через подобное прошел, поймут автора. Но мысли такие надо отгонять от себя - добра от них не будет...как и пенсии
Кубик Рубика• 13 февраля 2015
Автор-жизнь бумеранг! Одумайтесь.Молитесь!!!
Любви вам!• 13 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Согласна! Хочешь столкнуться с безграничной тупостью - зайди на КС..
ТебеОноНадось• 13 февраля 2015
Автор,ничего вы получать не будете. Если не дай Бог конечно,убьют отца ребёнка вашего,то никто вам правду не скажет. Скажут,сбежал в Россию,дезертир. И всё.
svr_2008• 13 февраля 2015
Автор...
Правильно делаете, что такие мысли гоните от себя - у вас же сын! Да скажите бывшему спасибо за то у вас есть сын (с его помощью) И ЗАБЕЙТЕ!

А по теме - карма или мысли там всякие, равновесие вселенское - смотря во что верите - вот даже если получите деньги после его смерти, а потом бац ваш сынуля заболел, да так что денег этих не хватит?!

Нельзя такое от себя излучать, вернется там где не ждали...
Твоя подруга• 13 февраля 2015
Ничего получать не будете.Потому что вернется живой и невредимый. Всем Вашим злорадствам назло)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2015
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Банка с бутылками• 13 февраля 2015
а может вы раньше его окочуритесь?
Золотая орда• 13 февраля 2015
Вы в своем уме? Что хорошего в смерти человека? Ваш бывший муж тоже чей-то ребенок. .. а вы стерва
Дона Ко Ко• 13 февраля 2015
Большой грех берете на душу,желая смерти отцу Вашего ребенка!Одумайтесь,просите у Господа прощения за такие мысли!
Из Кукуева я• 13 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Бибер-анонимер• 13 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
это еще ничего ,вон моя знакомая тоже отправляет своего мужа и радуется что ей на карту будуть платить от 6-10 тыс.,а если не вернется то еще и пенсию детям у них двое.Это по мимо того что он работает и в маленьком городке зарабатывает 3000 , не пьет и не грубит ,а оне можно писать мемуары -Какая жена не должна быть.вообще я таких бездушных еще не видела.
Так что вы автор еще не самая плохая.
Миззери• 13 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, нормальная реакция.
нет, не нормальная.
Банка с бутылками• 13 февраля 2015
а помните тема была про то, что есть жены ,кот . радуются , желают чтоб забрали в ато
Кирикова• 13 февраля 2015
так может он героем вернется и участок получит большой, а вы сразу пенсию по втрате кормильца...
Крошка Енот• 13 февраля 2015
Ё... твою мать... Моему бывшему тоже повестку принесли, пока только сверяют места прописки и реального проживания. Так и то я нервничаю - не хочу, чтобы отец моего ребенка, с которым и у меня было немало светлых моментов, попал в эту мясорубку (( И дочка его ОЧЕНЬ любит, хот он подзабил на нее в последнее время (( А мы с ним практически вообще не разговариваем после того, как разошлись, я от него ушла к другому.
Автор, Вы сами подумайте - это не просто бывший, это отец вашего ребенка. Ну нельзя так!
Миззери• 13 февраля 2015
Не зря муж ушел от такой жены
Цыпка• 13 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
+100
я тоже в этом убеждаюсь почти в каждой теме.
Кукуша• 13 февраля 2015
это просто чудовищно!!!!!!!! вам же все это вернется и хорошо если вам, а не ребенку. в церковь сходите
Ума Палата• 13 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, процентов 90. Не зря он Вас бросил. Да и как бы не насолил...писать так про Ато ..короче, что Вам говорить, не поймете все-равно.