ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2015

Бывшиму пришла повестка в АТО. Поругайте меня.

С бывшим мужем не живу давно, есть сын 8 лет. Нахожусь с ним еще в законном браке, нет как то времени развестись. Он уже пол года живет с другой барышней. На ребенка забил. Практически не помогает, так время от времени подкидывает то 300, то 400 гр. в мес. То у него нет, то он запил и долги. Ну дело не в этом. Мой ребенок ни в чем не нуждается, сама норм.зарабатываю.
Сегодня позвонил, что его забирают в АТО. И....я обрадовалась, места себе не нахожу, прокручиваю как я буду пенсию по утере кормильца получать, как он страдать будет. Гоню эти злые мысли от себя, но не получается. Лезут в голову, столько гадости он мне сделал.
А теперь кидайте в меня тапки и посильней, что б дурь с головы вышла.
Цыпка• 13 февраля 2015
вы знаете девочки а я так боюсь этой повестки. муж говорит если что то пойдет. а я себе думаю и я пойду с ним следом. волонтером в женский отряд. слышала набирают.
Жизни без него все равно не будет.
А вы автор как вам не стыдно. не человек а чудовище какое то.
Твоя подруга• 13 февраля 2015
Ответ дляКирикова
так может он героем вернется и участок получит большой, а вы сразу пенсию по втрате кормильца...
Рабов забыли
автор ПИПИКНУТАЯ • 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ё... твою мать... Моему бывшему тоже повестку принесли, пока только сверяют места прописки и реального проживания. Так и то я нервничаю - не хочу, чтобы отец моего ребенка, с которым и у меня было немало светлых моментов, попал в эту мясорубку (( И дочка его ОЧЕНЬ любит, хот он подзабил на нее в последнее время (( А мы с ним практически вообще не разговариваем после того, как разошлись, я от него ушла к другому.
Автор, Вы сами подумайте - это не просто бывший, это отец вашего ребенка. Ну нельзя так!
Да, зачем вообще ребенку такой отец который годовалого на х...й периодически посылал и насрачники как здрасте. И видеть его не хочет. И мы особо не скучаем.
Крошка Енот• 13 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Верю... Все это очень тяжело, и дай Бог никому не испытать подобных чувств (( Может, пробуйте молиться, отгонять от себя всячески такие мысли. Они только нехорошее Вам принесут. Сил Вам!
fedos• 13 февраля 2015
НЕ думайте про це, в мене сестра 2.5 місяців втратила чоловіка в АТО. Зібрали офіційні документи, з/п-1560грн була в Ато , при цьому, якщов нього не має офіц. стажу 7 років, то пенсію з пенсійного фонду не отримаєш, а соціальна. Так, як в нього 2 дітей,то на кожну дитину по 400грн, а по телебаченню багато чого розказують. Моліться за нього, як би там не було.Хоч ми відчули на собі дотик війни.., але все одно молюсь за всіх хлопці. Борони їх Боже, верніться ЖИВИМИ.
vip-romantika• 13 февраля 2015
тролячкам, им же тоже хавать надо...вот уже голод...
автор ПИПИКНУТАЯ • 13 февраля 2015
Ответ дляКукуша
это просто чудовищно!!!!!!!! вам же все это вернется и хорошо если вам, а не ребенку. в церковь сходите
Схожу обязательно! Я не стерва, вроде нормальный человек. Много друзей, на работе меня любят и уважают. Беженцам помогаю, деткам больным от всей души поверьте. А с этими мыслями справиться не могу.
Покращена• 13 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ага,готовьте карман пошире, по утере кормильца...
10 лет назад давали маме 215 грн за двоих детей, отец умер. но он официально работал
Вся такая растыкая• 13 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Не те времена сейчас чтобы хоть что-то дали, скажут дезертир или пропал без вести,сколько уже таких....
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2015
Какие тапки ? Автор ,вы о чем ? Муж умрет. Государство развалиться. Пенсию по утрате кормильца заменят на кайло .Через сорок лет вы раскажите внукам как любили мужа. Как растили дете без него.Как он улыбался по утрам Вам. Как терлись щекой о его ладонь.Какой он святой человек. ........ п.С. (Ты что ,козел, охренел ? Молодость загубил ,а теперь вдовой сделать хочешь ? Справку купим.Пусть Вальцману обломиться.Ребенку нужен отец. Да и у нас не всегда плохо было.) П.П.С. Думайте
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2015
Ответ дляfedos
Это все злочинна влада кровавого Януковича камазами из мижгирья вывезла нашу мрию про захидни цноты ? Ау ВАльцмана три кармана на пиджаке. ОН туда кладет души дураков и несет в синагогу. ( Кровь христианских младенцев жертвами уже не кажеться ВАм сарказмом ?)
Покращена• 14 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вы хоть понимаете о чем речь? если есть справка о смерти то дают. тех 600 тыс конечно простому человеку погибшему в ато не дадут, а 215 (уже больше наверное) дадут. Без вести пропаший тоже получают справку о смерти
Чики-брык• 14 февраля 2015
Боже мой, и какие отходы только в это ато не берут! И алкаш, и долгов полно, и отец хреновый.А потом станет ’бессметным героем, который не вмирает’...
пышка_мышка• 14 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не читала всего, но за 2000000000 раз согласна, да,ДА,ДА,ДААААААААААААААААААААА, абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бутылка Кифира• 14 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
в который раз понимаю, что те, кто тут сидят, это куры, с которыми я бы в реальной жизни не общалась бы.
Грубо, конечно, но правда.