Король дивана• 13 февраля 2015

Зачем травить себя и ребёнка?

Я про всякие ароматизаторы , типа Глейд.Вы покупаете это?Устанавливаете"аромат свежести" в квартире? Навеяно частыми случаями астм, аллергий и т.д.
Дуболом• 13 февраля 2015
нет, конечно. никогда не покупала

Накладная• 13 февраля 2015
Нет. И не собираюсь. Не люблю никакие лишние запахи в квартире. И терпеть не могу, когда духами обливаются. Фэ...
TATIYANA• 13 февраля 2015
они разве пахнут... вонючки, сама удивляюсь как дома можно этим пшикть
Телепузик• 13 февраля 2015
неееееееееееееееее
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2015
У меня есть в квартире , но только для случая сос! А так не пользуемся !
Левый Локоть• 13 февраля 2015
Нет,достаточно поддерживать чистоту в доме и хорошо проветривать.
Карамелька• 13 февраля 2015
Нет, не покупаю, капаю эфирное масло на носовой платочек и на батарею, и аромат и борьба с микробами..., зависит от масла...
Не прохожу мимо• 13 февраля 2015
Нет
мой нос не выдерживает такого
Свисток ля-минор• 13 февраля 2015
только в туалете.

Ванна Тазиковна• 13 февраля 2015
Ответ дляНакладная
это у меня сосед, я с ним в лифте ехать не могу- воняет :( после него шлейф в подъезде , паркинге!
Безникая• 13 февраля 2015
нет. Можно масло лаванды на ватку и протереть щетку пылесоса. Лаванду сушеную в шкаф, цитрусовые сушить измельчить и смешать с корицей. Да много вариантов. А главное - чистота
Малая еще та• 13 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
СОС это типа когда понос?
автор Король дивана • 13 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
СОС это типа когда понос?
Eskanna• 13 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
СОС это типа когда понос?
ДА!
МинерАлочка• 13 февраля 2015
Нет, никогда таким не пользуемся, и в туалете освежителя тоже нет
Накладная• 13 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А у меня сестра мужа.
На днях приходила в гости к нам. Я на кухне была, когда муж ей двери открыл, чуть в обморок не свалилась от духана. Такое ощущение, что она льет на себя парфюм, а не слегка брызгает. Думала, что сдохну, аж в мозги пекло. И не скажешь ведь ничего, родственница, блин...
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
недавно в газете прочитала, как сделать ароматизатор для унитаза: тюбик зубной пасты проколоть в нескольких местах и опустить в бачок, при смыве - запах пасты.
Смурфик• 13 февраля 2015
Нет, в чем прикол? Чтоб в квартире пахло туалетом?
Не жена• 13 февраля 2015
Угомонитесь. Может и воздухом не дышать? Там ведь выхлопные газы и прочее
Как достало это!!!

Смурфик• 13 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Как достало это!!!
Дело не в полезности. Хорошо, когда дом пахнет домом
пу_пугренчик• 13 февраля 2015
не брызгаю дома ничем, племянник ездит в машине, у него все увешано ароматезированными вонючками для машин, удивляюсь как он там ездит, меня аж выворачивает там.
Морская свинка• 13 февраля 2015
тут все не такие, автор. Домашние курочки, овощи по сезону, никакой консервации, гель для стирки приготовленый своими руками, сода для ванн, унитазов. Вообще не пойму, почему вы такой вопрос задали?
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
я не брызгаю - я химик. и вам не советую.
Яичница с беконом• 14 февраля 2015
Нет, я такое не понимаю. Разве что в туалете. Но и от этого отказались (частный дом, в туалете окошко - все быстро выветривается). Я фанат свежего воздуха и не люблю запахи в принципе, практически никакие (запах готовки, бытовой химии, парфюмерия - все не вызывает восторга).
Но раз продают, значит есть спрос.
По поводу астм и аллергий - вы правы.