Пончик Солнечный• 13 февраля 2015
вот так я познакомилась в сетях (фото)
девочки, помните я писала про молодого сетевика, который понравился.Встретились-пришло обкуренное потрепанное, ни знаю что еще сказать.Разочарована, и есть сомнения, что пришел именно он.Сравните эти фото-видно, что на них оид и тот же человек?
Пончик Солнечный
• 13 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я умудрилась выйти замуж...оказался кодированный алкоголик...развелись через 1.5 года...хотя все удивились как Я и в такое..по нем никогда не скажешь.
вот еще фото-чесно, видя его, никогда бы не сказала!это разболтанное убитое существо
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ниче ниче-будет и на моей улице праздник
конечно будет))) вы только не спешите улицу открывать.. таким как этот бойфренд))
Жертва интернета• 13 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
А вы хотели в 22 года серьезного мужчинку?
А мне 20. Уже 12 лет в счастливом браке,сыночку 4 года:-)
Пончик Солнечный
• 13 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Блин сегодня что вечер малолеток-долбодятлов??? Или это один и тот же тролляка сидит такие темы создает
то деньги мама не дает... то жена должна... теперь эта
троллефобия начинается
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
автор!!!! ауууу.. там все итак видно.. что такое себе... а вы уже погнали с ним на свиданку) ну хорошо хоть до секса не дошло)
Жертва интернета• 13 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это он??? Не похож...
Пончик Солнечный
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
это он??? Не похож...
вообще другой
Чучело сосны• 14 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Как по мне, он одинаковый, что на первой, что на второй фотке.)
колхоз колхозом(((
МЧСница• 14 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А кто такой сетевик?
сети плетет.. и вообще плетет много.. автор же сказала
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Пончик Солнечный
• 14 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Автор, а что случилось то? Поподробней расскажите, а то одни эмоции
мне 29 лет, у меня есть дети!ему 22!начал писать мне в сетях-пропихивал свою продукцию.Я сразу смеялась с него, потом как-то разговорились.Предложил встретится, я и сама хотела!ну вот, конец вы знаете
Пончик Солнечный
• 14 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
А шо такое? Внешность обычная. Видала и страшнее.
я говорю о том какой он в офлайне!
Бабка в тапках• 14 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я говорю о том какой он в офлайне!
Ну так сложно сказать. Надо было его сфоткать на свидании.
Коко Шанель• 14 февраля 2015
Вы реально думаете, что пришёл другой человек или что парень тот же, но просто фотогеничный и в реале не похож на фото и виртуально разговор ведёт лучше?
Пончик Солнечный
• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
как удалить свой пост???????????пожалуйтесь на него кто-то
во вкладке есть удалить вопрос!или в администрации слезно просите, что вас конкретно не устраивает
Пончик Солнечный
• 14 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
есть подозрение, что другой
Бабка в тапках• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ужо погуглила.
Коко Шанель• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а кого вы спалили?
ТыЧиНеТЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
куча пардонов...........не то скопировалось
блин, а я все углубляюсь, и не могу углубиться) Вы поаккуратней с такими текстами, после обкуренного молодого сетевика мозг кипит))
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
А шо не бывает?
Мы с мужем с 18 лет живем вместе, в 22 уже дочку родили. Мужчинка мой работает с 15 лет, обеспечивает нас полностью, за что СПАСИБО ему огромное
Бабка в тапках• 14 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ