Пончик Солнечный• 13 февраля 2015
вот так я познакомилась в сетях (фото)
девочки, помните я писала про молодого сетевика, который понравился.Встретились-пришло обкуренное потрепанное, ни знаю что еще сказать.Разочарована, и есть сомнения, что пришел именно он.Сравните эти фото-видно, что на них оид и тот же человек?
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
ПРОДАМ ДОЛЛАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.........МЕНЯ АДМИНЫ ВИДЯТ? ПОЖАЛУЙТЕСЬ...И УДАЛИТЕ ПОСТ 46
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
так а что с мужем произошло? Пить начал? Или на фоне кодирования неадекватом стал? У моей сестры тоже муж кодированный, не пьет, но временами странный..
КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ЗАПОИ....ЭТО ОН МЕЖДУ НИМИ....ГОД ДЕРЖАЛСЯ..Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА...как заьеременела-началось....я долго не терпела
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
нене, зовите Путина!)))
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
нене, зовите Путина!)))
хорошо....ПУТИН...ЛНД...ДНР...РУСЛЯНДИЯ.............ТОЖЕ НЕ ВИДЯТ?
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Засоряем тему, сорри, но все же. Не переживайте, часто наоборот дети отвергают алкоголь.
автор-тролль - тоже засоряет
и ничего.. отписываются, сочувствуют
ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Капец.. И как верить в кодирование... жалко. И малыш такой класнючий, неужели даже такие эмоции не побуждают мужчин к адекватности...
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Японский Городовой• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Чтоб они Вас вместе с постом не забанили! Может пусть висит? Мы уже все в курсе, что это Вы случайно скопировали:)
Японский Городовой• 14 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Похоже, тема автора не всем интересна.
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Алкоголизм это болезнь, часто человек не в состоянии с ней справиться. У моего мужа тоже проблемы с алкоголем, не до запоев, но в меру пить не умеет. И у меня тоже болит душа за сына, т.к. муж с их семье не единичный случай((
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ...КОДИРОВАНИЕ это психологическая проблемма и слабость характера...потом нашлось еще 2 детей...когда было малому 1.6 выперла его...сама купила билет и отправила к маме...сначала прокапали в реанимации и пятый запой за 2 года ...и ту-ту...
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Похоже, тема автора не всем интересна.
автору сорри...продолжили тему -знакомство в соц сетях
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
это мой бывший муж-тоже из интернета
блин.. по фото и не скажешь что алконавт.. сочувствую
Кусачая Я• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Пожаловалась по Вашей просьбе на пост 46)))
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
он что умер?
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
спасибо за жалобу
ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Блин, мой вообще спокойный интеллигентный человек, но если пить начинает то пока не допьет не остановится. И не проблемный он, но я терпеть не могу это безмозглое состояние у людей. Причем чтоб упасть под стол ему 4 рюмки надо. Вроде и не упрекнешь сильно, мол напился опять, а вроде и под столом.. Что с этим делать не знаю, говорю с ним, голову пеплом посыпает, расстраивается, а как нальют рюмку - выпьет, и не остановится, затем еще 3 - и опять под столом...Тоже о сыне думаю..
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
он что умер?
к маме на поезде ту-ту...мы бы уже кони двинули.а их ничего не берет..пусть живут...они сами себя наказали...лишены детей...семей
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
да..мой тоже на пузе бы и через 5 лет бы припоз...но еще одного запоя его я не выдержу
Интимная• 14 февраля 2015
у меня оба родителя запойные алкоголики. Мне 30 и я не пью вообще - ни в каких количествах и ни в какие праздники.
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
аа.. пусть живет (если это можно назвать жизнью). семью и родителей только жалко((
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Я поставила ультиматум - не пить вообще. Хочешь жить в семье, не пей. Потому ч то в меру не умеет. Сижу как на пороховой бочке, т.к. понимаю, что бывших алкоголиков не бывает. Но мне хоть бы детей успеть вырастить
ЛисАпедная• 14 февраля 2015
Да тоже ставлю, какое то время гордо держится, а потом незаметно так, бокальчик вина за ужином, ну ладно, чрез день бутылочка пива под киношку какую-то, а тут раз и вторая появилась, ну и дальше ... Самое обидное, что постоянно кто-то/что-то провоцирует, приходит друг с полным пакетом морских вкуснях, рыба, креветки и т.д., ну как не употребить все это с ним под пиво? На следующий день кто-то в гости заскочил бутылочку вина французского принес, тявкнуть что то и вечер испортить неудобно как то, да и он от бокала вина в адеквате, но уже на третий день он себя чувствует героем и вперед.. вот тут уже и я ругаюсь. Почему нельзя проводить красиво вечера, пусть с алкоголем, но хорошим, и в меру??