Волшебная палочка• 13 февраля 2015

Жены программистов,посоветуйте!

Пойти гонять рабов за то,что плохо отполировали мрамор или посидеть на советчице?
А то прочитала,что с таким достатком на советчица не сидят,ну и думаю,наверное заняты чем-то,или деньги пересчитывать или рабов?)))))
НуПогоди!• 13 февраля 2015
идите тоже на программиста выучитесь) зачем так!

Tanya_N_UA• 13 февраля 2015
Спасибо, ржем с мужем на весь дом
ША все! я пришла• 13 февраля 2015
я вот жена программиста- сегодня получила американскую посылку и только закончила писать всем сколько с кого за вес...устала- надо спать
НаливайКа• 13 февраля 2015
Держаться за фаберже своего благоверного покрепче))
Кина_не_будет• 13 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Что блин, из-за кризиса решили на рабах сэкономить???
ША все! я пришла• 13 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
раб должен был взвешивать полночи.. блин.. сама не додумалась)
Евгения_Д• 14 февраля 2015
Вы сделали мой вечер, спасибо!
Самоучка• 14 февраля 2015
Не читала еще, что с таким достатком тут не сидят. Да и достаток то стал в гривнах ’страшный’ не так давно. Я еще не перестроилась на рабов. Надо начинать?
Маурита• 14 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Ага моя невестка моим рассказывала, конечно, она дома сидеть может, я знаю сколько программисты получают. Хорошие люди умеют считать чужие деньги, при это отжираться за свои так, что в двери не влазят.А жена программиста, следит за собой и скромно питается, вкладывает все в ребенка.