Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2015

Когда добавляют в покупатели-до оплаты или после??

ирина солнечная• 14 февраля 2015
я добавляю сразу после оплаты. и сама, сначала оплачиваю и прошу перевести в пок-ли.

мамочка2• 14 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
и я
90x60x90• 14 февраля 2015
Наверное каждый по разному,я сразу когда делают заказ
Артура Пирожкова• 14 февраля 2015
После
Меня не звали• 14 февраля 2015
меня иногда добавляют после, иногда - до.
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 февраля 2015
Ответ для90x60x90
а если передумали? оценка будет не выставлена? или как?
Дружная семейка• 14 февраля 2015
По правилам сайта -необходимо добавлять до оплаты, но многие берут реквизиты и пропадают, так что многие продавцы добавляют после оплаты.

Бывшая блондинка• 14 февраля 2015
вчера сделала две покупки,перечислила деньги.
оба продавца молчат,даже не написали,что деньги получили,к тому же один обещал сегодня отправить,
в покупатели не перевели,
бардак.
Elena-pasichnik• 14 февраля 2015
я тоже после, хотя недавно на кидстафф, бывают скажут что хотят купить, а потом ждут зарплаты или еще что-то или забудут.
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2015
После оплаты в покупатели, но лучше после получения вами ттн хотя бы
Зяблик протестант• 14 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
в покупатели не перевели,
бардак.
Поэтому и существуют правила сайта. Нужно добавлять ДО оплаты. И покупатель должен и имеет право требовать это. Если вдруг не оплатит - всегда можно написать - сделки не было, это ни на что не влияет. Зато можно оплатить, а продавец не добавит потом, пришлет хрень, а ему и оценку не выставишь.
спасибо всем! я как то не задумывалась... думала-оплата-значит уже покупатель.
Бывшая блондинка• 14 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
я завтра,вернее сегодня разберусь с ними)))
стаж у меня не маленький,правила сайта хорошо знаю.