Бывает и такое• 14 февраля 2015
Младшие дети растут быстрее?
Когда родила старшую дочку наслаждалась каждым моментом с ней, все шло намного медленнее. Колики, зубки, сели-поползли-пошли, потом годик. А как родила вторую дочку, все просто понеслось! Так быстро идет время, не успеваю заметить как она подрастает. Разница между детьми 1.3, младшей через неделю 7 мес, и это время пролетело как один миг, у нее все намного быстрее, она уже ходит возле дивана, стоит и смотрит на меня умными глазами. А я понимаю, что она взрослеет, НО ТАК БЫСТРО!!!
У нее все быстрее, села в 4.5 мес, поползла в 5, встала и ходит с 6. У вас младшенькие тоже быстрее растут?
Слепок стопы• 14 февраля 2015
не то что быстрее, а молниеносно. Время, остановись. Нам скоро 2 года, а вроде только родила. НЕ успеваю младшей насладиться.
Форс мажор• 14 февраля 2015
Да, быстрее. Потому, что есть старший ребенок, ’крутитесь’ на двоих. А так - только вокруг единственного, вот и замечаешь каждое новое умение и ждешь следующего с нетерпением. Да и копирует за старшим очень, поэтому и быстрее учится. А еще младшие растут более самостоятельные.
Кривая спроса• 14 февраля 2015
и у меня так старшей 3.6,а младшей в понедельник 6 мес. и я не могу понять когда прошло уже пол года)))
Слепок стопы• 14 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
У меня старшая самостоятельнее была: все СЯЯЯМАааа. Хотя и младшая не отстает, но старшая даже ела сама полноценно ложкой/вилкой в 1год и 3 мес.
Бывает и такое
• 14 февраля 2015
Вот и я не успеваю насладиться этим, понимаю что такого уже не будет, и так жалкооо Время летит, капец просто.........
Светка-пипетка• 14 февраля 2015
я со вторым наоборот упиваюсь этими моментами))),все вспоминаю с начала, с первым сейчас ничего не помню, вроде все было как должно,но стыдно признаться даже его 1 ДР,вот не помню и все тут, хотя между ними большая разница.
Вам телефонограмма• 14 февраля 2015
Да, быстрее.
Старшей 7лет, младшему 1,5, кажется вот только недавно из роддома приехали, а он уже на горшок садится и сам ест иногда, и за руку не хочет идти)))