sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_188
Бывает и такое• 14 февраля 2015

Младшие дети растут быстрее?

Когда родила старшую дочку наслаждалась каждым моментом с ней, все шло намного медленнее. Колики, зубки, сели-поползли-пошли, потом годик. А как родила вторую дочку, все просто понеслось! Так быстро идет время, не успеваю заметить как она подрастает. Разница между детьми 1.3, младшей через неделю 7 мес, и это время пролетело как один миг, у нее все намного быстрее, она уже ходит возле дивана, стоит и смотрит на меня умными глазами. А я понимаю, что она взрослеет, НО ТАК БЫСТРО!!!
У нее все быстрее, села в 4.5 мес, поползла в 5, встала и ходит с 6. У вас младшенькие тоже быстрее растут?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_172
Галябалована• 14 февраля 2015
1
Есть такое. Времени свободного меньше анализировать)


noavatar
oksana_mm• 14 февраля 2015
2
да, быстрее. Хотя я сейчас еще больше наслаждаюсь, наверное из-за возраста (моего). Разница между детками больше 10 лет
anonim_211
Слепок стопы• 14 февраля 2015
3
не то что быстрее, а молниеносно. Время, остановись. Нам скоро 2 года, а вроде только родила. НЕ успеваю младшей насладиться.
anonim_63
Форс мажор• 14 февраля 2015
4
Да, быстрее. Потому, что есть старший ребенок, ’крутитесь’ на двоих. А так - только вокруг единственного, вот и замечаешь каждое новое умение и ждешь следующего с нетерпением. Да и копирует за старшим очень, поэтому и быстрее учится. А еще младшие растут более самостоятельные.
anonim_151
Кривая спроса• 14 февраля 2015
5
и у меня так старшей 3.6,а младшей в понедельник 6 мес. и я не могу понять когда прошло уже пол года)))
anonim_211
Слепок стопы• 14 февраля 2015
6
Ответ дляФорс мажор
Да, быстрее. Потому, что есть старший ребенок, ’крутитесь’ на двоих. А так - только вокруг единственного, вот и замечаешь каждое новое умение и ждешь следующего с нетерпением. Да и копирует за старшим очень, поэтому и быстрее учится. А еще младшие растут более самостоятельные.
У меня старшая самостоятельнее была: все СЯЯЯМАааа. Хотя и младшая не отстает, но старшая даже ела сама полноценно ложкой/вилкой в 1год и 3 мес.
anonim_188
автор Бывает и такое • 14 февраля 2015
7
Вот и я не успеваю насладиться этим, понимаю что такого уже не будет, и так жалкооо Время летит, капец просто.........
anonim_4
Светка-пипетка• 14 февраля 2015
8
я со вторым наоборот упиваюсь этими моментами))),все вспоминаю с начала, с первым сейчас ничего не помню, вроде все было как должно,но стыдно признаться даже его 1 ДР,вот не помню и все тут, хотя между ними большая разница.
noavatar
поваренок• 14 февраля 2015
9
У нас разница 7 лет. О старшей помню все, а с младшим так пролетело, что и следа в памяти не осталось. Так быстро! Хотя да, наслаждаюсь каждым мгновением! Восприятие совсем другое.


anonim_164
Вам телефонограмма• 14 февраля 2015
10
Да, быстрее.
Старшей 7лет, младшему 1,5, кажется вот только недавно из роддома приехали, а он уже на горшок садится и сам ест иногда, и за руку не хочет идти)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff