Говорят, что вдохновение можно найти во всём. Скажите, а что вдохновляет Ваc?
В чем вы находите радость, позитив, откуда черпаете интересные идеи и вообще, что заставляет Вас себя чувствовать счастливее и идти к своей цели?
Я такая боевая• 14 февраля 2015
Меня вдохновляет все
Иногда достаточно взглянуть в окно и увидеть солнышко - и у меня уже хороший настрой)
УлыбАчка• 14 февраля 2015
идти к своей цели меня заставляют трудности, чем их больше, тем больше сил
Жена миллионера• 14 февраля 2015
В самой жизни, в природе, погоде и т.д., т.е. в самых обыденных вещах. Я такой человек, что всегда в позитиве, даже в болезни, в трудностях, человек от этого только совершенствуется и становится лучше, добрее, больше сочувствует другим. Я такая наверное, потому что верю в Бога, в нашего создателя. Жизнь приобретает смысл, становится позитивной и интересной.
Жена миллионера• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Меня вдохновляет все
Аналогично
Надувная пыль• 14 февраля 2015
спорт и музыка. идеальное- сесть на велосипед, бананы в уши и ехать далеко далеко наслаждаясь любимыми песнями. это может быть лес или трасса,под настроение. завтра с утра вот еду вдохновляться в Пущу-Водицу, пока муж будет дрыхнуть