ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2015

Какой секс будет после сеанса, как думаете?

Идём завтра в кино.
Сами понимаете, на какой фильм.
Как думаете - какой будет секс?
Добавлю, что после сеанса домой придётся идти пешком около часа)))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
все вместе. А если честно - это мнение каждого человека, которое может отличаться от вашего.
Дело в том, что на Советчице всё чаще вижу негатив... это касается не только моей темы - просто решила спросить по случаю, так сказать

Анонимчик• 14 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну это когда один наклоняется а другой ему на спину садится и едет))))
посмеялась, битый небитого везет.
АлывердЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну извините, мы не настолько крутые и ’мажористые’ разъезжать на такси, тем более что купили друг другу дорогостоящие и ценные подарки.
А по поводу села... скорее вы живёте в селе, раз для вас час ходьбы - огромное расстояние....
Огромное. 5 км зимой, в сырость и холод - шутка ли? Взяли бы на сеанс пораньше, чтобы транспорт ещё ходил. Просто я таких жертв не понимаю - что книга фуфло, что фильм (не смотрела, но уверена, что так и есть). Я, конечно, пойду посмотрю, зря что ли книгу домучила, но днём пока ребёнок в садике, и в ближайший кинотеатр, куда можно пешком дойти
Tatius_ka• 14 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Предложение сходить на этот фильм от мужа восприняла бы как угрозу)) он мне как то угрожал билбордом на районе с моим фото и сопливыми признаниями в любви)) так хорошо я еще никогда себя не вела))
вау) бигборд!!!! Да у вас муж - крутой романтик))))))))
iolanta88• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не дала?
А хз ,я не уточняла
Анонимчик• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не обижайтесь. Некоторые высказывают свое мнение ( одни вам нравятся, другие - нет), некоторые - просто язвят. Вы должны быть готовы ко всем
Tatius_ka• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вот не понимаю... откуда столько негатива, подЪё***?
Это зависть?
Старость?
Ограниченность?
Автор, это реальная рекомендация.
какой фильм - хз, я даже книжки не читиала... но кучу стеба посомрела. думаю, очередной мыло с долей эротики
но........ час хотьбы... не знаю как кому, но мне хрен захочется секса после этого

Малинка• 14 февраля 2015
не от одного человека уже слышала,что экранизация мягко говоря подкачала, посмотреть хотя бы на рейтинг imb. так что смотрите что бы после сеанса он (секс) вообще был
АлывердЫ• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это зависть?
Старость?
Ограниченность?
Зависть к чему? К тому, что вам час домой пешком топать? Тут на советчице, если кто с автором не согласен, так сразу завидует, ага
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
у вас,жена есть?
еврейский ответ: а что?
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я в предвкушении, потому что в книге всё было очень и очень...
вчера писали, что в фильме эти сцены очень сжаты
Tatius_ka• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еврейский ответ: а что?
браво!)
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это зависть?
Старость?
Ограниченность?
в книге ведь 3 части, а в фильме только одна, вроде так вчера говорили
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это что бы не дискриминировать другой бестселлер от П.Коэлье
автор ЛюбимаЯНЬ • 14 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Будет продолжение.
Кусочек Сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еврейский ответ: а что?
цікаво
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Будет продолжение.
у вас?
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еврейский ответ: а что?
а все-таки
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а все-таки
да я уже 100 говорил, сколько можно

Кусочек Сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да я уже 100 говорил, сколько можно
А детки?
Sweet_Dreams_• 14 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
есть вариант уснуть во время просмотра фильма))))))))) по отзывам - не всем легко даются эти 2 часа
ага рейтинг 2.7
Не жаль людям время на енто тратить.
Tatius_ka• 14 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ага рейтинг 2.7
Не жаль людям время на енто тратить.
ну дык... романтика... Валнтин.... праздник... романтика (опять)
А_Шо_Такое• 14 февраля 2015
автор, у вас что завтра первое свидание?
Брызжу ядом• 14 февраля 2015
Есть вариант прямо на сеансе секс поиметь, ну а если нет, то по пути домой можно подогреваться всякими приемами и фразами
Банка с бутылками• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да я уже 100 говорил, сколько можно
повторите 101, я не слышала
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А детки?
у меня все в порядке, не волнуйтесь
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
правда вот вертолета нет
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
но я стремлюсь к этому
Кусочек Сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у меня все в порядке, не волнуйтесь
Сколько Вам,лет??Очень современный человек
Кусочек Сыра• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
но я стремлюсь к этому