ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2015
Какой секс будет после сеанса, как думаете?
Идём завтра в кино.
Сами понимаете, на какой фильм.
Как думаете - какой будет секс?
Добавлю, что после сеанса домой придётся идти пешком около часа)))))
Сами понимаете, на какой фильм.
Как думаете - какой будет секс?
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2015
По дороге в свое село в кусты зайдите и проверьте, а то за час желание может улетучиться
LudaPokupon• 14 февраля 2015
Вам может не понравится это во первых,во вторых может быть как у меня, ржущие малолетки не дающие смотреть нормально.
Ухахайкина• 14 февраля 2015
автор, если идти час назад пешком, он вас точно в какой-то подворотне выловит и вы....т
Ухахайкина• 14 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Честно говоря этот вариант трейлера меня больше приколол)))))))) (автору зачёт! чётко подметил что ГГ кантуженые, что в книге что тут))))
https://
круто
сектантка• 14 февраля 2015
У нас думаю будет хороший секс. Люблю легкую эротику)
Книгу читала, что не покажут в фильме, до фантазирую
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Фильм - сладкая-пресладкая мелодрама(( Актер с первых кадров приносит разочарование этим фильмом). Худой карлик с маленькими ручками и темносерыми линзами в глазах)) С таким успехом могли пригласить на главную роль Джастина Бибера)) Актриса лучше вписалась. Автор, посмотрите лучше дома ’Основной инстинкт’, ’Дневник нимфоманки’ или (если хочется пожестче) ’Пианистка’))) Муж так же удовольствие получит от просмотра)) и секс 100% будет))) А после ’50 оттенков’ врядли)))))) А если именно хочется посмотреть этот фильм,посмотрите его дома. В кинотеатре его смотреть не советую, впечатление ужасное.
Путающаяся• 14 февраля 2015
Автор мне понравился фильм, в зале места все заняты были до единого, в основном все по парам девушка и парень, женских кучек практически не было. Эротикой нет не назову, больше похоже на сказку о среднестатистической девушке и богатом принце с причудами!
Книгу читала более года назад, не пойму почему плюются те, которые ее в глаза не видели, и фильм тоже. Наверное думают, что они великие критики и без просмотра, и конечно их мнение очень важно
Повелитель интернета• 14 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
во-во..это тоже раздражает мужчин))
короче , отзывы такие - зал ржал))
пропаганда богатой жизни,
про секс - кому фу-фу-фу, кому мало))
ну и встретился отзыв, где парниша советует, если девушка потащила вас на сеанс - берите с собой БУХЛО! что б дожить до конца)))
короче , отзывы такие - зал ржал))
пропаганда богатой жизни,
про секс - кому фу-фу-фу, кому мало))
а нет у Вас ссылочки, чтобы почитать эти отзывы?
Повелитель интернета• 14 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
https://
спасибо за ролик,поржала)
Швабристка• 14 февраля 2015
Автор, я вчера на работе начала читать, пришла домой и сразу мужа изнасиловала. Он бедный отнекивался до последнего. Получила море удовольствия от секса, как то освежились ощущения и возобновились фантазии .. а то все работа, дом, уборка,занятие ребенком... сексом 3 недели не занимались, все некогда. Напишите нам как все прошло?
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2015
Может быть и никакого не будет секса.... Муж меня крепко- крепко обнял и долго рассуждал о том как его поразила сцена порки и как так над любимой женщиной можно издеваться... Он книгу не читал,я ему пыталась что-то объяснить, так и уснули обсуждая ))))
сектантка• 14 февраля 2015
Читая книгу постоянно обсуждала ее с мужем. Муж тоже хочет пойти на фильм.
Lidija TianDe• 14 февраля 2015
кто читал книгу, поймет что там ахххх не будет... ахх-лишь полет на вертолете))) и первая сцена ..никт не ожидал,что ее покажут голой и его половой орган тоже...часть)))
Марфушечка душечка• 14 февраля 2015
Лучше книгу почитайте, фильм совсем не сексуальный получился.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2015
А что плохого в том, что бы прогуляться после фильма. Обсудить, вспомнить как у самих все начиналось) Мы вот после концерта как-то 40 минут топали, не потому что денег на такси не было. Делились впечатлениями, наслаждались погодой, а приехать и сразу в постель рухнуть, на пенсии успеем.
Бронетапок• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну извините, мы не настолько крутые и ’мажористые’ разъезжать на такси, тем более что купили друг другу дорогостоящие и ценные подарки.
А по поводу села... скорее вы живёте в селе, раз для вас час ходьбы - огромное расстояние....
извините, можно полюбопытствовать. а какие дорогостоящие и ценные подарки. вы друг другу подарили на день Валентина?
Неугомонная• 14 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
лучше порнушку дома посмотрите, если на такой эффект рассчитываете. а то после фильма вообще никакого секса не будет. и будете еще мужу должны за то, что он с вами пошел на такую туфту. они такие фильмы НЕНАВИДЯТ
Нормальный мужик с яйцами никогда не пойдёт на такую фигню.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я в предвкушении, потому что в книге всё было очень и очень...
Сама читала)))) взбодрило))))) муж был малость в шоке....спрашивал что я там такое ситаю..... а когда дочитала и угомонилась у него возник вопрос : ’ а когда продолжение книги будет???? Когда там еще пару томов напечатают!!??’
К сожалению не у всех мужчин, фантазия развита как у женщин, эмоции разные, блин и что лично меня раздражает, не все мужики Кристианы греи......а когда ты в курсе как оно может быть, и проходила примерно такое же, разве что без верталета.....а сейчас ты просто мега мама.....и жена....блин становитсч прям обидно....
Докладная• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вашего партнёра по походу в кино и на маршрутку денег нет? Печалька...
гражданинГрубиян• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а он комплексовать не начнет, что у него вертолета нет?
ИзЮмрудная• 14 февраля 2015
подруге фильм понравился.
позже написала мне:ща налыгаюсь и устрою любчику варфаламеевскую ночь!

но я не думаю,что это фильм ее так завел...

Докладная• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
нет у него вертолета......смотрела сама супер.. меня завел.. мужа тоже...но были и парочки, кто выходили и мужья - смеялись, типа хиханьки-хахоньки защитная реакция... очевидно закомплексовали..Фильм супер..всем советую..но с маменькими сыночками.. и изначально считающими себя ’мачо’ лучше не ходить...Фильм показывает, что истинная сила мужчины не в тех проявлениях характеров,которые я перечислила.....короче фильм про чувство настоящего мужчины....
Нет, ну правда, что у вас жизнь настолько серая, что вы умиляетесь и восхищаетесь такой мутью?
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вы в соседнем селе смотреть будете? После такой прогулки секса никакого не будет
можно воспользоваться пенечком
Царь-Матушка• 14 февраля 2015
Ответ дляДокладная
підтримую. невже в людей секс лише в темноті під ковдою буває, що їх аж настільки книжка захоплює