ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2015

Какой секс будет после сеанса, как думаете?

Идём завтра в кино.
Сами понимаете, на какой фильм.
Как думаете - какой будет секс?
Добавлю, что после сеанса домой придётся идти пешком около часа)))))
барабанщица• 14 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
мы такое не смотрим))
Я разве что в период ПМС , когда повыть на луну хочется, могу такое смотреть))))
Вот я о том же подумала, мужику это не интересно...

Ягодка опять• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
еврейский ответ: а что?
значит нету.
Vlada-76• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не дала?
Обожаю Ваши посты)))))
младокошкина• 14 февраля 2015
Мы были на фильме, в конце так грустно стало, что многие девушки выходили из зала загруженные или просто плачущие. Я и сама всхлипнула, хотя относилась к фильму и книге достаточно скептично. Потому не знаю, какой секс :)
Паравозик• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вот не понимаю... откуда столько негатива, подЪё***?
Это зависть?
Старость?
Ограниченность?
А вы просто повеселитесь!!!!
Я вот читаю комментарии и смеюсь, очень весело читать ))))
Тут каждый под анонимными именами раскрывает свои фантазии )))
Русалка на ветвях• 14 февраля 2015
Думаю, будет секс под открытым небом)
Маурита• 14 февраля 2015
Фу, нам с подругой не понравилось абсолютно, актеры страшные, сцены не возбуждающие, короче мыло с элементами эротики, все наиграно и не естественно и шаблонно. Вобщем домой пришла и на мужа даже не посмотрела, хотя у нас секс разнообразный и часто и вообще сразу забыла об этом бредовом фильме.

Кима_кепка• 14 февраля 2015
Ответ дляLidija TianDe
кто читал книгу, поймет что там ахххх не будет... ахх-лишь полет на вертолете))) и первая сцена ..никт не ожидал,что ее покажут голой и его половой орган тоже...часть)))
малюсенький кусочек, я было обрадовалась, но нет, не тут то было
Сегодня на диете• 14 февраля 2015
Вчера с мужем ходили на последний сеанс, все время вспоминала, что мы в кинотеатре, потому что посреди зала сидела компашка, которая все время ржала!!! Вертолет прилетел -хаха... На рояле играет - хаха... И так почти весь фильм, пока у них пивные бутылки не попадали..... Зал был полный, и конечно же находилось пара десятков таких же попугаев.... Финалом был ржач , когда они начали гудеть ’ фу, волосня на ...( куча нецензуры)....’ Фильм хорош, если идти на него с философским настроением, а не для разогрева перед животным сексом... Имхо
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это зависть?
Старость?
Ограниченность?
зависть:-)
Афтар жги исчо!
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Нет, ну правда, что у вас жизнь настолько серая, что вы умиляетесь и восхищаетесь такой мутью?
Шшшшш
То вы завиуете:-)
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
извините, можно полюбопытствовать. а какие дорогостоящие и ценные подарки. вы друг другу подарили на день Валентина?
Обменялись книгами -пиисят оттенков...
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вчера была на премьере,фильмпонравился.
Какие-то недалекие ржали в зале, кажись, были пьяны.
Это больше не про эротику, это психологическая драма, что ли, с элементами эротики )).
В целом понра.
А где такси так дорого? Я из магазина даже езжу, когда много сумок тяжелых.
Мужчина не может такси оплатить ((, странно.
Если для вас 50 оттенков драма то посмотрите для полноты кругозора нимоманку ларса фон триера
Там и смысл, и концовка супер
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Нимфоманку конечно же
meteola• 14 февраля 2015
Бьенс отожгла конечно по полной
https://

Dolce Vita• 14 февраля 2015
Этот фильм для такой категории людей: мужчины, которые за деньги могут иметь все и вся, не обязательно с чувствами, они им чужды, и женщины, которые ради внимания и стоящих подарков готовы быть для мужчины и животным (хотя у животных таких сношений не наблюдается), и тряпкой...
То последние годы открыто говорили, показывали и пропагандировали нетрадиционные ориентации, а теперь больные сексуальные отношения... или кто-то считает их нормальными между мужчиной и женщиной? тогда больны не отношения, а сами их участники.
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не дала?
Вот наблюдаю периодически за вами, вам не лень бабские темы читать и комментировать? Или вы сами подсознательно бабой быть хотите?
Полина Антонюк• 14 февраля 2015
Ответ дляDolce Vita
Напишу как я Вам без анонима. Я считаю нормой такие сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. чем я больна я?
Марс атакует• 14 февраля 2015
Никакой, Вы будете обсуждать это безобразие, а не фильм ...

magnat-olivk1• 14 февраля 2015
Ответ дляDolce Vita
Если это обоим нравится, доставляет удовольствие..... то почему бы и нет???....Я так считаю....
Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляПолина Антонюк
Ну мало ли что вы считаете есть психология семейных отношений, и иногда такие разнообразия допустимы в целях лечения, но это как ампутация ноги для спасения остального тела.
Больны не в плане оскорбления, а есть действительные нарушения. Вы хотели бы видеть свою дочь в таких отношениях с мужчиной? Нормальная мать - нет.
Такие фильмы, сюжеты были и раньше, у кого-то подруги неоднократно о таком рассказывали, кто-то и сам не против, но этот фильм сломал все - экранизация в кинотеатрах.
При том, при всем, что ценного сюжета в фильме нет...
Бесбардак• 14 февраля 2015
я вот от чего в шоке
одноклассницы сына(12-13 лет) сегодня идут на этот фильм
он же вроде для взрослых
или нет?
Царь-Матушка• 14 февраля 2015
Ответ дляDolce Vita
а ще не норма, щоб чоловік був старше 5 років за жінку - так вона не чоловіка, а заміну татові шукає, психологічна травма. і поза ’римський кінь’ - це означає що у чоловіка травма, занижена самооцінка. а анальний і оральний - скриті бажання до гомосексуалізму. а секс в темноті - комплекси щодо тіла, нелюбов до себе... почитайте деякі книжки з психології, і там побачите що всі наші вчинки - це травми, комплекси, психічні розлади... так що те, що робиться у когось в спальні - це їхня особиста справа
Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
правильно, вот только в фильме видно только то, что у кого-то в спальне, а разбора причин и следствия нет, молодежь его просто посмотрит и примет к факту... скоро физрука в кинотеатрах смотреть будем и ждать премьеры...
Столько слов об этом фильме потому что кучу бабла выкинули на рекламу, а люди и съели... сейчас еще будут надеяться на смену обстановки в отношениях после этого фильма... наивные мужчины и женщины.
ЯсноВидящая• 14 февраля 2015
Оденьте сапоги на пару размеров меньше и каблук сантиметров 8, тогда садо-мазо (если вы на это рассчитывете конечно ) у Вас начнется прямо в дороге.
Царь-Матушка• 14 февраля 2015
Ответ дляDolce Vita
цей фільм - копія ’сутінок’. але після перегляду ’сутінок’ підлітки не кинулись лазити по кладовищах, пити кров, народжувати дітей. діти не переймають все, що вони бачать на екрані... а фільм ’горбата гора’? він 2005 року - теж тотально всі на нетрадиційні стосунки не перейшли. немає чого боятись - хто захоче, той спробує таке без ванільного фільму в кінотеатрі. а хто не хоче - як не розказуй, він цього не зробить
Полина Антонюк• 14 февраля 2015
Ответ дляDolce Vita
Это будет лично дело моей дочери(а у меня сын), с кем спать и как спать. Объясните, какие у меня нарушения?
Докладная• 14 февраля 2015
Ответ дляПолина Антонюк
А это вы на аватарке? Вы в трусах и веночке на кухне шуршите? Та, не, не больны конечно)
Полина Антонюк• 14 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Моя) Ето я летом, в купальнике, на даче) у нас кухня обеденена с гостиной и прихожей, фото в зеркале прямо возле вхдной двери, фотографировалась перед выходом в басейн, веночек для красоты.
Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляПолина Антонюк
без комментариев... я не доХтор, чтоб диагнозы ставить через советчицу...